BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Power Illusion

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Перелапатил весь инернет русификатора нет.
Пробовал сам обрусить результат:2 раза переустанавливал систему %-)
Power Illusion 1.975 офсайт http://www.photo-illusion.com/powerillusion.html демо.
Кто может помочь?или подскажите как.

Отредактировано VMO (2010-10-11 23:28:52)

0

2

VMO
Да с таким описанием программы как у вас, никто наверное не поможет.
И плюс что на сайте нужно вводить данные.
Нужно давать ссылку на архив или дистриб проги, а не так как у вас.
Если нет прямой ссылки то давайте ссылку на файлообменник.

0

3

VMO написал(а):

Пробовал сам обрусить результат:2 раза переустанавливал систему %-)

ADMIN®CRACK написал(а):

Да с таким описанием программы как у вас, никто наверное не поможет.

:D Скорее всего испугается и не захочет рисковать  :D
И в правду, ссылку нормальную в студию!

0

4

Здравствуйте Всем!Программа эта относится к лентикулярному софту для изготовления 3D(обьемных) фото,календариков а также варио картинок и фото.
Демо с офсайта http://www.rapidshare.ru/1665672 6Мб с копейками
Капли для носа

2.7Мб с копейками-ехе для замены,хотя лекарство
работает само посебе.
Заранее спасибо!
На альтруизм наверное надеется не стоит,глядя на такую подпись:wmz Z406537060790
                                                                                                     wmr R124229169543
                                                                                                     wmb B273682902480
подскажите хотя бы  как это сделать.Спасибо за внимание.

Отредактировано VMO (2010-10-21 19:45:01)

0

5

Сейчас посмотрим, если меня долго не будет, значит тоже систему переустанавливаю :crazyfun:

0

6

Не, я даже ресурсы для перевода не смог найти. :dontknow: Надо ждать более опытных в этом деле

0

7

Во-во и я про это,но я пошел глубже и поковырял реестр немножко.....а потом dll в системе......

0

8

VMO написал(а):

поковырял реестр немножко.....а потом dll в системе......

Ничего удивительного, что после этого пришлось систему пареустанавливать.  :crazyfun: Такие эксперименты лучше в виртуалке делать  :crazyfun:
Знающие люди сказали, что прога  скомпилирована нестандартным компилятором. Все ресурсы находятся в оверлее. И он
неизвестно как закриптован.

0

9

Спасибо, буду сегодня устанавливать виртуалку.

0

10

Что-то молчат ув.Гуру ADMIN®CRACK,Tekton видать крепкий орешек эта прога

0

11

VMO, программу полноценно перевести не получится. Хоть она ничем не запакована и не шифрована, там есть несколько моментов, которые не позволят сделать 100% перевод:
1. В программе ресурсов нет, всё находится в коде программы, т.е. перевод возможен только теми программами, которые умеют работать со строками, т.е. это HEX-редакторы, Radialix Localizer (под большим сомнением);
2. Программа поддерживает кириллицу, но только в уникоде, а конкретно в UTF-8. Если знакомы с этой кодировкой, то понимаете, что в UTF-8 на один символ уделяется аж 2 байта;
3. Все строки построены по такому принципу, что удлинить их не получится, так как на них нет виртуальных ссылок.
4. Сама строка сделана как в программах делфи с заголовком, т.е. возьмем для примера и найдем в HEX-редакторе слово Timeline (это слово из главного меню программы Power Illusion):
http://solenij.narod.ru/Power_Illusion.PNG
A - это заголовок, т.е. строка должна начинаться обязательно с него.
B - этот  байт отвечает за количество символов в слове в 16-ричной системе.
C - этот байт стоит всегда в конце слова и ставится минимум за 2 нулевых байта до конца слова.
D - за что отвечают эти 2 байта я так и не разобрался.
E - это уже начинается другое слово.
Т.е. если присмотреться к данному слову то становится понятно, что перевести его на русский язык полноценно не получиться, так как перевод будет намного длинее, да еще в кодировке UTF-8.
В принципе поэтому программу никто и не переводил, так как для этого необходимо очень и очень много времени и конечно же свой очень сильный интерес, так как за бесплатно, без интереса таких альтруистов не найдется. Да и даже за деньги если говорить, то например я бы минимум за 7000 рублей согласился, да и то наверное поболее. Легче английский выучить.

0

12

Огромное спасибо, Solenij! Теперь всё понятно.Значит будем учить английский.Спасибо ещё раз!
тему можно закрывать,хотя желание не пропало,если достанет буду знать кому обратитсья.

Отредактировано VMO (2010-10-23 18:44:48)

0

13

VMO написал(а):

Огромное спасибо, Solenij! Теперь всё понятно.Значит будем учить английский.Спасибо ещё раз!тему можно закрывать,хотя желание не пропало,если достанет буду знать кому обратитсья.

Не за что. Если все таки решитесь исследовать программу, то советую скачать WinHex 11.6 и 1251 to HEX
Удачи!

0

14

VMO написал(а):

Пробовал сам обрусить результат:2 раза переустанавливал систему

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0