BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Другие программы » Total Uninstall


Total Uninstall

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Total Uninstall 5.хх

С помощью этой программы, вы можете установить и полностью удалить (начисто) установленную программу. Аналог Ashampoo Uninstaller Platinum, только удобней и проще в использовании. Так же с помощью этой программы вы можете отследить все изменения сделанные устанавливаемой программой - изменения файловой системы и реестра. Удобна прога тем что после установки какой либо программы можно создать файл реестра с изменениями реестра. Очень удобно при создании "Русских версий". Так же можно отследить и просто регистрацию (куда чего кидает) если программа уже установлена. Вобщем отследить можно всё что угодно.

Версия 5.2.0.148

Русский help от WAN

0

31

Кто нибудь знает для чего в инсталяторе Total Uninstall*а  файлыTuStarter.exe и TuAgent.exe? :dontknow:

Отредактировано Tekton (2008-11-22 21:14:30)

0

32

А что мешают они тебе? :D Это файлы наблюдения, то есть следят за тобой :D как ты прогу какую нить ставить будешь - Тотал выскочит и предложит свои услуги. Для того чтобы это работало надо включить в опциях. Я лично их вообще удаляю, мне это слежение ни к чему - только память жрет. К тому же Тоталом я пользуюсь только для мониторинга при создании сборок. И мне ни к чему чтобы он какждый раз выскакивал.

0

33

Версия 5.0.1 (исправлен русификатор)

Чем эта версия отличается от 4.8.0 ? :dontknow:

Второй вопрос:  Сегодня полазил в нете, и узнал что существует две версии  Total Uninstall*а -  Standard и Professional

У нас на форуме ссылки на какие верии [b]Professional или Standard :dontknow:    В чём различие между ними?

И последний вопрос:
Rowdy  а  как сохранить сразу все изменения реестра  в  один  Reg файл ? :dontknow:

Вот ролик!
Что делаю не так ??? >>>ССЫЛКА<<<

Отредактировано Tekton (2009-01-10 15:38:53)

0

34

Вот теперь всё понятно! >>>Нашёл ответ<<<

Да сразу в REG файл, выбираешь "Экспорт >> Изменения реестра" и будет тебе рег файл. Я же все вроде подробно описал. Естественно REG файл придется редактировать, вырезать всякий мусор, от запущенных процессов и от самой установленной проги, например раздел "Uninstall" это данные ее деинсталлятора и они нам не нужны, ну иногда и еще кое чего. А из текстового файла сделать REG файл проще простого.
Пишем вверху "Windows Registry Editor Version 5.00" без кавычек ну и ветки с ключами. Сохраняем с расширением .REG. Будь внимателен при прописывании команд в ключах для интеграции в контекстное меню и ассоциации файлов. А то можно так напрописывать что при щелчку по любому файлу будет запускаться одна и та же прога.

Только у меня это выглядит так: 

Выделяем ветку которую надо скопировать,
Далее "Файл",  => "Извлечь",  =>  "изменения в реестре"

:flag: Ура!!! :flag:  :jumping: Теперь я знаю чего хочу! И как это сделать!!! :D  :D  :D

Rowdy Спасибо!

Отредактировано Tekton (2009-01-14 00:51:30)

0

35

Rowdy написал(а):

Total Uninstall 5.хх

С помощью этой программы, вы можете установить и полностью удалить (начисто) установленную программу. Аналог Ashampoo Uninstaller Platinum, только удобней и проще в использовании. Так же с помощью этой программы вы можете отследить все изменения сделанные устанавливаемой программой - изменения файловой системы и реестра. Удобна прога тем что после установки какой либо программы можно создать файл реестра с изменениями реестра. Очень удобно при создании "Русских версий". Так же можно отследить и просто регистрацию (куда чего кидает) если программа уже установлена. Вобщем отследить можно всё что угодно.

Версия 4.8.0
Версия 5.0.1 (исправлен русификатор)
Зеркало версии 5.01 на Dump.ru

Скачал 4,8,0 - архив запароленый. Это прикол для новичков чтоли? Вроде ложки с дыркой и надписью "Учебная"?

0

36

Русская справка для Total Uninstall.
 

Переводил из версии 5.2.0.  В справке можно найти ответы на некоторые, находящиеся в этой теме, вопросы.
Если у кого уже стоит эта версия, то можно из TU выкинуть файл Tu_en.chm, а мой вставить. А можно и так пользоваться 8-) .
Total Uninstall 5.2.0 на русском можно скачать здесь:

Автор локализации Nikos Hope. Где скачивал уже не помню. Так  от себя залил.

Отредактировано Wan (2012-04-15 15:12:52)

+1

37

Я пользуюсь Total Uninstall 5.2.0 и пока еще она меня не подводила.
Wan, спасибо.

0

38

Я  пока пользуюсь ей в основном только для установки и удаления прог. Лишнего пока ничего не удалила.

:flirt:

Wan, спасибо.

blackstar clanbb рулит!!! :flag:

Отредактировано Wan (2009-07-17 20:15:39)

0

39

Седой написал(а):

Программа опасна удаляет всё подряд и отслеживает изменения плохо лучше пользоваться как советует здешний модер Ashampoo UnInstaller

У дураков она удаляет все подряд! А Шампунь вообще годится только для удаления программ, а не для мониторинга.

Я юзаю версию 4.8, она самая подходящая для этих дел. В версии 5.хх надо половину настроек по умолчанию выкинуть а вторую половину добавить и изменить. Прога версий 5.хх с параметрами по умолчанию годится только для установки-удаления.
Непонятно на хрена девелоперы воткнули в отслежку разделы реестра - HKEY_USERS ???? Вообще что ли с ума спрыгнули? И не дай бог кому нибудь запихать отмониторенные изменения данных этих разделов в сборку проги или игры!

0

40

Ростислав, вот версия Total Uninstall v5.2.0.148:

Пользуюсь только ей. Регистрация не слетает и никаких настроек делать не надо.
Там патч-кейген, т.е. сначала патчишь, а потом генерируешь серийник на любое имя. Работает 100%.

0

41

Solenij написал(а):

Регистрация не слетает и никаких настроек делать не надо.

Настроек делать не надо? Ну-ну! Юзайте как есть! Как я уже писал начиная с 5-ой версии в проге - бардак! Рассчитана на установку и удаление. На хрена еще раз спрашиваю включен для отслеживания раздел реестра - HKEY_USERS??? Это раздел - мусоросборщик. Если бы какой нить "товарисч" запихнул отслеженные данные из этого раздела в сбоку чего либо - я б ему голову оторвал. Этот раздел содержит ПЕРСОНАЛЬНЫЕ данные текущего юзера ш на других компьютерах они не нужны!!!

Так что прогу надо настраивать. Должны быть включены для отслеживания следующие разделы: HKEY_CURRENT_USER и HKEY_LOCAL_MACHINE - ВСЁ!

И кому на хрен нужны эти "нововведения" типа уровней безопасности??? Короче скачал, посмотрел, снес. А вы как хотите.

0

42

Ищу русскую справку для Total Uninstal 6.1.0

0

43

Есть >>> Русская справка для Total Uninstal от WAN <<< , но на какую версию не знаю.
Думаю в новой версии изменений не много. ;)

0

44

Если кому нужно Total Uninstall 4.8 то могу дать ее ...

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Другие программы » Total Uninstall