BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Другие программы » Total Uninstall


Total Uninstall

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Total Uninstall 5.хх

С помощью этой программы, вы можете установить и полностью удалить (начисто) установленную программу. Аналог Ashampoo Uninstaller Platinum, только удобней и проще в использовании. Так же с помощью этой программы вы можете отследить все изменения сделанные устанавливаемой программой - изменения файловой системы и реестра. Удобна прога тем что после установки какой либо программы можно создать файл реестра с изменениями реестра. Очень удобно при создании "Русских версий". Так же можно отследить и просто регистрацию (куда чего кидает) если программа уже установлена. Вобщем отследить можно всё что угодно.

Версия 5.2.0.148

Русский help от WAN

0

2

matrix написал(а):

Чем можно подчистить реестр, что бы программа снова заработала.

Дело не в реестре, чего все на реестре клинятся, проги кидают свои проверки не только в реестр. Иди сюда и вычищай все, просто удали папку Тотала: C:\Documents and Settings\Имя юзера\Local Settings\Application Data\Martau и здесь тоже: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Martau

P.S
А слетает рега, потому что регишь серийником, а при выходе в интернет, прога лезет на сайт Гаврилы проверять этот серийник, а он естественно левый. Я лично использую версию 4.8.0 с патчем отрезающим проге доступ в сеть. Так что лучше ищи патч.

0

3

Может быть Rowdy посмотрит 5 версию сам и под скажит, можно ли её перевести нормально.

0

4

Меня и 4.8 вполне устраивает, :) 5-ую даже не ставил. Да и некогда мне сейчас, веду обширные бои с Setup Factory. :D А перевод часов в принципе, это ненадежная проверка. То что прога недолечена сам "лекарь" писал, а уж он то лучше нас знает чё он там делал а чё не делал, и спорить с автором лекарства просто глупо. Насчет перевода: идите на Гаврилу и клянчите редактор.

0

5

Смотрел прогу относительно перевода. В эксешнике нет ресурсов меню. Там вообще половины нет. Переводятся только строки отображаемые в окне результата и еще кое что. Нужен редактор языкового файла. Хотя там и языковой то файл от старой версии и нем тоже половины нет. В старых версиях я переводил все без проблем - Гаврила изгаляется над народом!  :angry:

0

6

matrix написал(а):

Как ещё можно заблокировать выход программы на сайт.

Патчем Господа, патчем! Рега действительно геморная. Лично я не собираюсь лазить по Винде и крыть хосты.

matrix написал(а):

Я зарегистрировал, заблокировал выход в интернет и свободно пользуюсь.

Это ничего не значит, рега слетит необязательно сразу после запуска. У меня слетали даже патченые версии. Будем ждать патч... Хотя меня в принципе вполне устраивает версия 4.8.0. А красивости намордника 5-ой версии мне ни к чему, что мне на нее любоваться что ли? Главное чтоб работала. А больше в 5-ой версии ничего нового нет.

0

7

Чёт у мя в последнее время. он стал лишние файлы и ключи при сравнении дописывать...

0

8

MogilShik написал(а):

Чёт у мя в последнее время. он стал лишние файлы и ключи при сравнении дописывать...

Версия какая? При мониторинге еще че нить запущено? Он также отслеживает все процессы которые запущены, а не только устанавливаемую прогу. Это и есть мусор о октором я говорил. У меня по барабану чё еще запущено, я этот мусор отличить могу от того что нужно. У меня бывает и интернет и качалка запущена и тулбар при мониторинге чего либо. Мусор надо выкидывать, то есть все не относящееся к установленной проге. Определить можно по ключам.

0

9

Нее ничё не запущено, в том и дело, тупо хрень какуюто добовляет...

0

10

У меня нормально с Рапиды. Я ее не заливал и не качал - она мне на хрен не нужна. :D Кто залил, пусть зеркалит.

MogilShik написал(а):

Нее ничё не запущено, в том и дело, тупо хрень какуюто добовляет...

Я же говорю, версия 4.8 самая стабильная и безглючная. Что она там добавляет? И когда? Подробней можно? Можешь картину залить.

Все версии в шапке. С зеркалом.

0

11

Щас проверю версию 4.8...

Дааа вот это папандос. поставил версию 4.8,  :D  с кряком, так эта падла давай регистрацию требовать  :D
Патч качал по твоей ссыле, вот те и без глюков  :D

Отредактировано MogilShik (2008-11-14 04:06:04)

0

12

Чё ты гонишь! :D:D:D У меня работает нормально! И Баракуде его давал - не жаловался. Ты как вообще ставишь то? Там нет никакого патча! Там ломаный эксешник и серийник! Ставишь прогу, заменяешь эксешник и вводишь серийник в регистрацию и все!!! :D И кстати вычисти следы от предыдущих установок. Я эту версию юзаю давно, и при включенном интернете мониторю все подряд. Ща гляну, чё там вообще залито. :D Кстати, без глюков - это относится к работе проги. :) И рега тоже ни разу не слетала.

А все же интересно глянуть чего она там у тебя добавляла? :)

P.S
:D:D:D Да, однако не тот дистриб залит, откуда он взялся - черт его знает. Перезалил, качай по верхней ссылке в шапке. Версия 4.8.0, старую удалил.

0

13

MogilShik написал(а):

Вот. вот, а то серийник панимаешь

Какой серийник? Ты эт про чё? :D В архиве эксешник ломаный сам дистриб и серийник. Качать из шапки по верхней ссылке. Не мой дистриб был залит. Я другой залил же, скачал иль нет? :D

0

14

Лишнее дописывает? :)) Очень интересно! Пример проги - в студию. Вот когда и у меня она такое выдаст (а не с чьих то слов я это услышу), тогда я и отправлю её фтопку! Привык доверять своим глазам и рукам.

0

15

matrix написал(а):

А ты не проверил а утверждаешь, что  серийник слетит

Ты мои сообщения вообще читаешь когда нибудь? Где я писал что при отрезании хоста серийник слетит? Читай еще раз:

Rowdy написал(а):

Я не собираюсь из-за этой фитюлины, устраивать пляски с бубном. Кому нравится - флаг тому в руки.

И сели ты забыл, то я напомню: здесь форум по русификации, а не по крякерстыу или варезу.

immortal223

Сэр! Лично я использую прогу для мониторинга при сборке дистрибутивов. А вы для чего?

0

16

Всё выяснили прога хорошая рабочая.
Rowdy ты помнится обещал сделать  кое какую тему помнишь.

"Rowdy создал бы отдельную тему назвал бы "Реестр", или ёщё как рассказал бы о "Пути, переменные, реестр, для чего какие разделы реестра предназначены, правильный мониторинг, отброс мусора, ну вобщем все что требуется для правильной перепаковки программ, чтобы все было как в оригинале, а не так как некоторые делают". Может это кому ещё интересно кроме меня."

Отредактировано matrix (2008-11-16 08:23:04)

0

17

matrix написал(а):

Всё выяснили прога хорошая рабочая.

Список изменений можно? :)

0

18

Стало красивее и этого достаточно юзеру.
Здесь форум по русификации ТАК ОБУЧАЙ посмотри ещё раз InstantDemo 7.00.00

Отредактировано matrix (2008-11-16 09:30:43)

0

19

matrix написал(а):

Стало красивее и этого достаточно юзеру.

:D:D:D:D:D:D Какому юзеру? Достаточно это когда о функционале речь, а именно ЮЗЕРУ украшательства не нужны, а нужны они обычно тем у кого прога для того "шобы було", и пылится на винте.

0

20

Таких большинство и ты тоже работаешь на них и зарабатываешь.

Отредактировано matrix (2008-11-16 10:13:09)

0

21

Rowdy написал(а):

нужны они обычно тем у кого прога для того "шобы було", и пылится на винте.

:D  :rofl:  :D

0

22

Выскажись по теме  а не  :rofl:  :rofl:

0

23

Хех, ну хорошо, и чем же 5 верси лучше 4?, попробовал - разницы не заметил, токо что красивше, ну и нафига оно надо тогда?

0

24

А было когда то надо и ты говорил про какие то глюки так они есть или как.

0

25

То было в версии 4.42, пока поставил 4.8 - смотрю как ся ведёт...

0

26

MogilShik написал(а):

токо что красивше, ну и нафига оно надо тогда?

Я писал - "шобы було"!!! :D:D:D Полюбовался на красоты, и опять ее в пыльный угол винта. :D

0

27

Что надо сохранять а что мне надо http://s39.radikal.ru/i083/0811/a6/cd7828ee5759.jpg

0

28

Чекбоксы не трогай, оставь как есть. Ну а разделы, смотря что, если нужны все - сохраняй все - лишнее можно удалить потом в блокноте. Я сохраняю все, потом в блокноте редактирую. Но можно и выбранный раздел.

0

29

Что есть чебоксы.

0

30

Ну здрасте вам!!!! Доехали наконец!!! :D Чекбокс по вашему значит "галоЧКА" или "флаЖОК" как ласково обозвали то, извращенцы! :D

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Другие программы » Total Uninstall