BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Помощь в распаковке файлов » Распаковка и добавление кириллики в Android игру.


Распаковка и добавление кириллики в Android игру.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет пользователям этого форума. Недавно заинтересовался переводом игры Corpse Party Blood Drive на платформе Android.
Я смог распаковать .obb обычным архиватором и нашёл файлы .lua, в которых и находятся все тексты и диалоги игры.
Файлы .lua оказались незакодированными, и я смог свободно просмотреть всё содержимое и перевёл пару строчек для проверки на самом Android.
И вот с этого момента начинаются все проблемы; как бы я не пытался изменять эти строки (удалял пару букв, менял на русский язык, добавлял одну английскую букву в диалог), всё кончалось бесконечной загрузкой игры.
Так как я ноль в плане декомпилирования файлов и в разборке шрифтов, хочу попросить помощи у Вас, пользователи форума.
Может кто-то мог бы помочь мне со всем этим делом, чтобы мне и пару другим переводчикам осталось лишь перевести это всё и скомпилировать обратно так, чтобы игра работала.

Заранее спасибо.

0

2

Вот  >>>ТУТ<<< вроде как переводили эту игру.
Сам с переводом андроидных игр не сталкивался, так что особо не помогу.

0

3

Tekton написал(а):

Вот  >>>ТУТ<<< вроде как переводили эту игру.
Сам с переводом андроидных игр не сталкивался, так что особо не помогу.

Я недавно попытался просто достать и вставить файл обратно, и даже после этого игра просто не загружалась дальше загрузочного экрана. Вывод: я неправильно скомпилировал файлы, но как это сделать, к сожалению, не знаю(((
Может вы можете помочь с этим?

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Помощь в распаковке файлов » Распаковка и добавление кириллики в Android игру.