A73 Piano Station
Среди множества программных синтезаторов, является самым простым и удобным, программным решением, превращающим клавиатуру в игровые: клавиши пианино, струны гитары и струны других музыкальных инструментов, и во многое другое.
Всё как в настоящем синтезаторе: можно записать в память синтезатора: свою сыгранную мелодию, а так же и проиграть её, можно запустить уже готовые партии: барабана и баса, и просто играть попадая в такт или ритм.
Кроме того, благодаря подключению сразу нескольких тонов: A, B и C (чего не в настоящем синтезаторе, кстати), можно создавать свой собственный музыкальный инструмент, у которого будет весьма необычное звучание.
Среди кучи подобных синтезаторов, A73 Piano Station, отличается ещё и тем, что не копирует, одну известную ошибку или баг, других таких синтезаторов, это когда при удержании клавиши пианино, нота проигрывалась снова, да ещё и как будто стрельба из автомата, в этом синтезаторе такого нет, нота только полностью проигрывается и затухает, как и в настоящих: пианино или синтезаторах.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: ОС Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется / С начала: 1.3 Бесплатна
http://s6.uploads.ru/t/IE8eK.png
Русификатор