BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Помощь в распаковке файлов » Не могу распаковать файл запакованным ASProtect 1.2x - 1.3x [Register


Не могу распаковать файл запакованным ASProtect 1.2x - 1.3x [Register

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Вот ссылка https://cloud.mail.ru/public/MNK2/7cccXAh7e
2. 2.2 мб
3. Запакован ASProtect 1.2x - 1.3x [Registered] -> Alexey Solodovnikov
4. Пожалуйста помогите распаковать этот файл

0

2

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует qca2.dll. Попробуйте переустановить программу.

Выкладывай все файлы что бы программа  запуститься могла, а не отдельную фигню. :mad:

0

3

uzbek написал(а):

1. Вот ссылка https://cloud.mail.ru/public/MNK2/7cccXAh7e
2. 2.2 мб
3. Запакован ASProtect 1.2x - 1.3x [Registered] -> Alexey Solodovnikov
4. Пожалуйста помогите распаковать этот файл

Напишу конкретней, возможно кому-то будет полезно и более подробней обосную требования Teknona....

Tekton написал(а):

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует qca2.dll. Попробуйте переустановить программу.

Выкладывай все файлы что бы программа  запуститься могла, а не отдельную фигню. :mad:

При запуске исполняемого файла (*.ехе) комп копирует образ файла (ехе) с жесткого диска себе в память, там уже запущенный процесс подгружает в свое же адресное пространство (типо куда сам загружен) все необходимые библиотеки и т.д. (dllки из system32 и из директории те что рядом с исполняемым файлом ехе) и инициализирует их, после прога готова к юзанью. Так вот при инициализации библиотек, если чего-то не хватает, прога не запускается, вылазит окно с ошибкой, после освобождается память выделенная системой для процесса.
В данном случае:
При снятие пакера протектора или тупо дампа процесса, все манипуляции с процессом происходят в виртуальной памяти (в адресном пространстве процесса), но так как процесс не инициализирован (не загружен в память успешно со всеми dll) манипуляции с ним по снятию навесной защиты невозможны!

Отредактировано Barsik (2015-06-23 06:59:12)

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Помощь в распаковке файлов » Не могу распаковать файл запакованным ASProtect 1.2x - 1.3x [Register