BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Проблемы с переводом » Перевод файлов .qm - чем?


Перевод файлов .qm - чем?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В нескольких программах попадается перевод в файлах .qm чем такие файлы переводить ?

0

2

crownl написал(а):

В нескольких программах попадается перевод в файлах .qm чем такие файлы переводить ?

Radialix должен поддерживать этот формат.
Что за программа?

0

3

Программа Paragon Drive Copy™ 12 Compact - Файлы всю прогу заливать нет смысла ,т.к перевод в этих файлах.Radialix эти файлы не берет.

0

4

Попробуй как >>> ЗДЕСЬ <<< написано.  :stupor:

0

5

Tekton написал(а):

Попробуй как >>> ЗДЕСЬ <<< написано.

А что там читать? Порядок действий при добавлении файла для локализации?  8-) 
Я же повесил 3 файла для проверки ,могу всю прогу выложить ,только от этого
ничего не изменится ,я пробывал и инглиш и дойч версии толку нет .
Пишет что файл ошибочный,причем только файлы  Paragon .qm не хочет открывать,
файлы других программ открывает на ура.

0

6

crownl, чем открыть файл не знаю, но через HEX-редактор видно, что файл уже переведен на русский язык и используется там кодировка Unicode (кириллица).

0

7

Solenij написал(а):

файл уже переведен на русский язык и используется там кодировка Unicode (кириллица)

Там этих файлов штук 50 ,некоторые я повыдергивал из их официальной русской (Paragon Drive Copy™ 11 )версии
они и по весу и по названию одинаковые,и перевод соответствует. Осталось штук 10 файлов тех что добавили новых фишек в новой версии. .Открыть их не могу,чтоб добить.В тырнете вообще не нашел ни одного русика кроме их оф. русских версий.Может как то кодируют от шаловливых ручек. :D  Этой версии вообще нет на русском,хотя у них нормальная поддержка русской локализации.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Проблемы с переводом » Перевод файлов .qm - чем?