BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск и заказ русификаторов » Русификаторы


Русификаторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пора бы походу делать русы за оплату. На МсиЛабе один "гений" вообще охренел и осатанел. Ему видите ли 15 баксов мало слишком даже за перевод такого мелкого дерьма как - FastStone Image Viewer !!! Да че там переводить то! Там два десятка слов!

Я переводил крупные графические программы - не чета этой FastStone Image Viewer, и ничего не просил. Некоторые здесь выложены. Причем имеющие кучу функций например создание файла базы данных изображений. То есть все фотки и картинки у вас будут в одном единственном файле. Этот файл открывается в этой проге и все картинки видны как в обычной папке, можно делать с ними что угодно. Но это я так отвлекся.

0

2

Этот друг на какой язык хотел переводить FastStone Image Viewer за 15 баксов, на узбекский что ли?

0

3

Да писец.
Тогда переходим на биржевые отношения.
Все крякеры будут ломать за бабло, все кардеры будут просить денег половину за куплю проги, и тут еще и русики будут делать за бабки.
Весело жить станет.
Им бы морду бить за такие вещи этим товарищам.
Бизнесмены мля.
Если человеку надо и он дает деньги, то думаю можно и нужно отозваться если умеешь.
Тем более что этих русиков и так наделают на халяву через время. :canthearyou:

0

4

Rowdy написал(а):

Пора бы походу делать русы за оплату

А чего в этом плохого? Люди есть всякие, и далеко (а может и очень далеко) не все из них знают что такое "альтруизм" (а может и не хотят знать). Главный вопрос в расценках за СВОЙ труд. Как его оценить? Одному 10 баксов будет достаточно, а другому - и 300 покажется мало. Просто у "первого" из-за ПОЛНОГО знания темы и цена более реальна, а у "второго" - из-за "скудости" знаний и запросы "императорские".
Лично я не против того, что кто-то запросил оплату своего Труда (расценки - отдельная тема), лишь бы процесс оплаты был максимально простым, например через "быстрые кассы" (с учётом минусования % за перевод, то есть запросив 100 рублей, тебе придёт на несколько процентов меньше). А соглашаться с ценой или нет, пусть каждый решает сам.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск и заказ русификаторов » Русификаторы