BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » Instant Demo Studio 8.50.35 Rus


Instant Demo Studio 8.50.35 Rus

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Instant Demo Studio - простая в использовании программа для захвата экрана, которая создает флеш-ролики для демонстраций, руководств, презентаций и обучения. К функциям редактирования относятся аннотационный текст и интерактивные горячие точки. За счет формата записи не занимают много места на жестком диске. Один щелчок мышью – это все, что требуется от вас для запуска записи с экрана. Программа автоматически захватывает любые изменения на вашем рабочем столе, включая движения мыши. Голосовая аннотация с захватом звука во время записи полностью поддерживается данной программой, также, как и отдельная запись и вставка звуковых файлов во время редактирования ролика. Instant Demo Studio использует запатентованную технологию сжатия видео, что дает возможность воспроизводить потоковое видео из интернета без задержек.
http://s019.radikal.ru/i641/1203/bf/e309bf734076.jpg
ЗДЕСЬ

0

2

Да... Перевод что-то очень сильно напоминает... Прям ностальгия поперла...

0

3

Rowdy написал(а):

Да... Перевод что-то очень сильно напоминает... Прям ностальгия поперла...

Рад тебя видеть Rowdy. Эта не та программа, что бы меня в чём то обвинять. Потом ты наверно забыл, когда я её переводил впервые, ты много поправлял меня. Я тебе благодарен. Надеюсь ты будешь здесь появлятся чаше и может быть оживишь этот замечательный форум. Ты не везде отметился странно, обычно ты не чего не пропускаешь.

0

4

_Александр написал(а):

Эта не та программа, что бы меня в чём то обвинять.

Ну во первых в каком смысле "не та"? Во вторых я никого не обвиняю. В третьих - Здравствуй Matrix. Бог мой у тебя ников больше чем имен у дьявола.  :D  Был на Руборде в теме Instant Demo. Я прям в восторге от тамошних баранов. Особенно от того который требует с тебя перевод типа давай Студио на хер мне Профессионал!!! Дословно не помню но он написал вроде этого - типа мое дело истребовать - ваше дело предоставить. В смысле русик на Студию. Эх мать его, спать хотел а то бы я ему отписал в своем духе.  :rofl:  Этот "гений" возомнил что ему кто-то че-то обязан, пусть оплачивает русификацию потом требует. Меня просто бесят такие бараны, я б его без лишних вопросов пристрелил на месте.  :mad:

насчет оживления форума: могу помочь только ведением различных войн.  :rofl:  Русификацией как бы больше не занимаюсь особо. Так что порадовать нечем. Чужих русов не качаю в принципе. Если своих нет - юзаю как есть - английскую. Ну если уж прога полюбилась то ковыряю для себя, ну друзья бывает просят че нить перевести. А так как раньше фанатично - нет. Сисулизер вот перевожу второй год!!!  :rofl:  Начну и брошу, как возьмусь опять - там уже десяток версий проскочило!  :D  И все время гады в интерфейс че то добавляют. Запарился уже, словари старые с предыдущих проектов не канают - эти гады идентификаторы ресурсов постоянно меняют (контекст) особенно в строках кошмар ну что за сволочи? Приходится весь проект сохранять до следующего раза когда опять вдохновение нахлынет.  :D

0

5

Instant Demo Pro 8.50.45

Отредактировано _Александр (2012-12-14 22:42:31)

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » Instant Demo Studio 8.50.35 Rus