BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Узнать инсталятор


Узнать инсталятор

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здравствуйте!

Я где-то на форуме видел то ли статью, то ли видео, в котором автор определяет инсталятор какой-то прогой, а потом распаковывает. Порыл , но что-то не нахожу. Меня интересует возможность распаковывать инсталяторы с сайта 3d-savers.com/free.html. Уж больно много дерьма там в архиве понапехано. Я попробовал с помощью Universal Extractor , но не получилось. Я в крекинге далеко не силен, но мне показалось что используется самописный инсталятор. В любом случае подскажите пожалуйста прогу для определения возможных инсталяторов.

0

2

Pop, тебе навено сюда нужно http://unpacking.narod.ru/analiz.html. Тут анализаторы файлов. И там же сбоку по кнопке распаковщики. Там распаковщики инсталляторов.  :) А какую прогу то нужно деинсталлировать?

Отредактировано Wan (2011-12-28 22:02:40)

0

3

Wan написал(а):

Pop, тебе навено сюда нужно http://unpacking.narod.ru/analiz.html. Тут анализаторы файлов. И там же сбоку по кнопке распаковщики. Там распаковщики инсталляторов.   А какую прогу то нужно деинсталлировать?

Спасибо посмотрю.

0

4

Используется инсталлятор Inno Setup старой версии, спокойно распаковывается Universal Extractor.
Кстати спасибо за сцылко на сайт, хорошие там скринсейверы однако)))

Отредактировано MogilShik (2011-12-29 11:53:25)

0

5

MogilShik написал(а):

Используется инсталлятор Inno Setup старой версии, спокойно распаковывается Universal Extractor.

Распаковывается, но в результате только один файл:

SYMCCHECKER.DLL

Больше ничего. Как минимум должен быть файл с расширением .scr

0

6

Дай ссыль на инсталлер который пытаешься распаковать.

0

7

Pop написал(а):

Больше ничего. Как минимум должен быть файл с расширением .scr

У бабушки есть ..й может она дедушка???
Вот так ваш пост выглядит.

0

8

MogilShik написал(а):

Дай ссыль на инсталлер который пытаешься распаковать.

Вот этот: http://3d-savers.com/free-christmas-tree.html

0

9

Тоже Inno Setup 5.1.2, распаковывается Universal Extractor))) Качай новую версию, раз твоя не может распаковать + Inno Setup Unpacker последней версии, и кидаешь с заменой файлов в папку BIN )))

0

10

MogilShik написал(а):

Тоже Inno Setup 5.1.2, распаковывается Universal Extractor))) Качай новую версию, раз твоя не может распаковать + Inno Setup Unpacker последней версии, и кидаешь с заменой файлов в папку BIN )))

Видно руки у меня не из того места. Поставил все самое свежее. И на xp и на win7 один и тот же результат. Ладно не стоит оно того, чтобы на все это по нескольку дней тратить. В любом случае спасибо за помощь и всех с наступающим праздником!

0

11

Раз тему начал - добивай, тебе в установленную прогу Universal Extractor, нужно всего лишь закинуть один файл весом 400 кб (то бишь Inno Setup Unpacker), и все)))

0

12

В папке Bin у меня файлы:

Если имелся ввиду файл innounp.exe , то он у меня присутствует.

0

13

Вот именно innounp нужен новой версии, так как Universal Extractor, медленно обновляется, а в последнее время чет вообще сдулся)))
Короче, берешь это:
Скачать

И кидаешь в папку Bin c заменой, и все будет работать)))

0

14

MogilShik спасибо, что убедил меня домучать это дело. В общем дело оказалось в том что инсталяторы разные. Например скринсейвер по этой ссылке распаковывается: http://3d-savers.com/free-3D-earth-screensaver.html , а вот по той ссылке, которую я писал выше ничего так и не вышло(только DLL-ка).

0

15

Они все спокойно распаковываются, если хочешь, я просто скниу свой Universal Extractor,, заменишь свой да и все)))

0

16

Лови
Скачать
просто замени все файлы Universal Extractor))) Если Win 7 то запуск ессено от имени админа)))

0

17

MogilShik написал(а):

Лови
Скачать
просто замени все файлы Universal Extractor))) Если Win 7 то запуск ессено от имени админа)))

Бл.дь вот я чурбан недоделанный!  :mad:

Как раньше в голову не пришло, что ссылка вверху на онлайн инсталятор , а внизу на сам скринсейвер:

При моей скорости интернета, я даже не понял, что загрузка с инета шла, а не разархивирование. MogilShik спасибо за терпение.

0

18

MogilShik написал(а):

а в последнее время чет вообще сдулся)))

Ну почему же так.
gora обновляет софтину по возможности.
Правда не официалка но всегда годный релиз есть тут.

+1

19

Брат как всегда выручаешь, респект)))

0

20

ADMIN®CRACK написал(а):

Ну почему же так.
gora обновляет софтину по возможности.
Правда не официалка но всегда годный релиз есть тут.

И на хер ихнее дерьмо самопальное нужно вообще? Че там хорошего то? На оффсайте версия 1.61 иди и бери. А эти придурки с осзоны, там все помешаны на своих гребоидных аддонах для того чтоб винду увечить при установке. Когда собаке делать не х#й, она яйца лижет, а эти клоуны винды с аддонами клепают.

P.S.

Узнать инсталлятор вместе с его версией легко и просто анализатором - ProtectionID (это анализатор защит в играх), я им игровые файлы анализирую на предмет защиты при перепаковке игр.

0

21

Rowdy
На сайте разраба лежит исходный код.
Эта хрень написана на autoit.
Все кому не лень могут с исходником делать что угодно.
Кто то адоны клепает, кто то для себя собирает и правит прогу, а почему бы и нет для этого исходники и выложили. :)
А уж труда не составит обновить самому инноанпакер, упыкс и что там еще лежит в папке bin. :D

0

22

ADMIN®CRACK написал(а):

А уж труда не составит обновить самому инноанпакер, упыкс и что там еще лежит в папке bin.

Ну и в чем отличия оригинально проги и того аллона от Горы?  :D  А просто закинуть файло в папку bin не всегда приводит к желаемому, я это проделываю постоянно. Так вот если кинуть в папку bin новый распаковщик Инныча то глюки и не распаковывает сцуко! Правда не помню какой кидал родной или расширенный.

0

23

Rowdy написал(а):

Ну и в чем отличия оригинально проги и того аддона от Горы?    А просто закинуть файло в папку bin не всегда приводит к желаемому, я это проделываю постоянно. Так вот если кинуть в папку bin новый распаковщик Инныча то глюки и не распаковывает сцуко! Правда не помню какой кидал родной или расширенный.

0

24

Е...ать а что так вас мало?
Помниться тут крутилось много.
Или без Ровды и Соёного русский мало кто знает?
Я бы помог, и с русским все нормально и с форумом, НО пиСдец тут только их ищят.
Ров ты ХдЕ?, Неужели настоящий этого сайта пропал???
Соленый, не давай помереть нам всем?

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Узнать инсталятор