BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » Создание и редактирования справки.


Создание и редактирования справки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Не появились ли программы для создания и редактирования справки, наподобие как программы CHM Editor. Она мне более- менее подходит, но есть одно но, она очень часто глючит и зависает на некоторое время.

0

2

Вообще то тема создана не там где надо...
В разделе "Программы для создания справки", находятся сами программы, а если возникают какие нибудь трудности то пишем в
Общий форум
Если трудности в работе с определённой программой, в тему где обсуждается программа.

 
Попробуйте >>> Это <<<
Там можно импортировать файл справки и отредактировать его, после сохранить изменения.  ;)

0

3

А не проще так редактировать:

В htm2chm распаковать на отдельные HTML страницы,
отредактировать в Блокноте и потом в htm2chm скомпилировать.

0

4

andrecool.68 написал(а):

отредактировать в Блокноте

А можно и в визуальном редакторе HTML, например Web Page Maker, но есть и много других.

0

5

Спасибо вам за советы.

0

6

Solenij написал(а):

А можно и в визуальном редакторе HTML, например Web Page Maker, но есть и много других.

Я как то побывал с помощью  Lingobit Localizer + Microsoft HTML HELP Workshop, не плохо получается!

0

7

andrecool.68 написал(а):

Я как то побывал с помощью  Lingobit Localizer + Microsoft HTML HELP Workshop, не плохо получается!

А в Сисулизер, особливо 3-ей породы вообще просто чудесно!  :D  Все вполностью визуально, плюс сохраняется оригиналный стиль.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » Создание и редактирования справки.