BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Помощь в распаковке файлов » не могу распаоквать файлы windows 7 manager


не могу распаоквать файлы windows 7 manager

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название программы: Windows 7 Manager
Язык программы: Английский
Официальный сайт: yamicsoft.com
Ссылка на программу:

Суть проблемы заключается в том, что я не могу распаковать файлы для перевода. Запакованы файлы dotFuscator. может у кого есть распаковщик

0

2

Localiz, а какие хоть файлы распаковать надо? Я кроме Microsoft Visual C# / Basic .NET в файлах ничего не нашел.

0

3

все exe файлы запакованы

0

4

Localiz написал(а):

все exe файлы запакованы

Не знаю чем вы смотрели, но у меня все EXE не запакованные и прекрасно русифицируются.

0

5

не все, я смотрел программой protectorID

0

6

Localiz написал(а):

не все, я смотрел программой protectorID

Так и будем в загадки играть или вы приведете скриншоты с теми местами в программе, где у вас не русифицируются строки?!

0

7

вот:
http://min.us/mz7CE2blxfFYN
http://min.us/mbmSNjknIiJzv

0

8

Localiz, я не понял по скриншотам вы хотите картинки извлечь или что сделать? В чем конкретно проблема заключается? Покажите скриншотами в каком месте программы у вас что-то не локализуется (именно в самой программе, а не в Radialix).

0

9

я текст не могу перевести во всех приложениях, кроме главного
в radialix текста для перевода нет

Отредактировано Localiz (2011-06-01 10:01:06)

0

10

Localiz написал(а):

я текст не могу перевести во всех приложениях, кроме главного
в radialix текста для перевода нет

Конечно нет. Я же вам написал еще в первом сообщении:

Solenij написал(а):

Я кроме Microsoft Visual C# / Basic .NET в файлах ничего не нашел.

Программа написана на нетовской платформе, а она сейчас  еще не полностью изучена для локализации. Через Radialix возможно можно локализовать программу, но надо использовать плагин RDMAP к дизассемблеру IDA (для жестко-закодированных строк), но я не пробовал. Я попробовал через HEX-редактор - все строки видны и доступны для перевода. Строки хранятся в кодировке Unicode.
Грубо говоря, обычных ресурсов, как правило в нетовских файлах нет и все строки находятся в коде файла. Для такой локализации надо много времени и опыта.

Localiz написал(а):

я смотрел программой protectorID

Это не та программа, которой лучше пользоваться для анализа PE-файлов. Её сделали геймеры и для локализации она подходит меньше всего. Лучше использовать PEiD, DiE и RDG Packer Detector.

0

11

Давно как то ковырял её, все файлы и текст находятся в строке METADA, все спокойно переводится Radialix-ом.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Помощь в распаковке файлов » не могу распаоквать файлы windows 7 manager