BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Помощь в распаковке файлов » Как найти файл «меню»?


Как найти файл «меню»?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток! Имею опыт перевода пары-тройки простеньких программок, c с помощью Restorator, ResHacker и CHM Editor, вроде все получалось. Решил перевести интересную программу и – засада! Не могу найти файл с «меню». Есть диалоги, курсоры, строка и пр., а «меню» не вижу. Что я не так делаю? Спасибо! (Программа: CSE HTML Validator)

0

2

Sorokin Vladimir, дай ссылку на прогу!

0

3

http://files.ariom.ru/22660549

0

4

Sorokin Vladimir

Radialix 2 прекрасно открывает ресурсы
http://i017.radikal.ru/1103/3e/29ee568490eb.jpg

0

5

ispolin написал(а):

Radialix 2 прекрасно открывает ресурсы

Ресурсы я открываю свободно, где искать "меню" ?

0

6

Sorokin Vladimir написал(а):

Ресурсы я открываю свободно, где искать "меню" ?

RCData->TCSEQEFORM

0

7

Wan, спасибо! Я уже и сам подбирался к этому файлику, вроде как там встречались нужные слова:файл, окрыть, сохранить и тд. Но уж больно он огромный, вот и надеялся, что где то в другом месте... Ну ладно, халявы не видать, зато опыт прибавится! Еще раз спасибо всем!!!

0

8

Этот файл легче переводить в каком-нить шаблонном редакторе- Radialix2, Passolo и т.п.
И еще.. прежде чем переводить в них, обязательно нужно в настройках отменить перевод дубликатов. В Radialix , например, для этого нужно зайти в Проект->Свойства проекта по умолчанию->Дубликаты.  И там убрать галочку, где  написано-Переводить дубликаты. Если это не сделать, то слова будут автоматически переводиться где надо и не надо и потом замучаешься все это исправлять.  Проверено :crazyfun:

Отредактировано Wan (2011-03-31 17:28:55)

0

9

Спасибо - учту.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Помощь в распаковке файлов » Как найти файл «меню»?