BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » Перевод текста на картинке


Перевод текста на картинке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Программка Photocopier Pro.  1,3 Mb Описание и скачать можно Здесь
У неё главное окно состоит из картинки , да к тому же 5 слоев. Я Ресторатором картинку одну вытащил, попробовал перевести одну  строку  Фотошопом (см. скриншот), но когда обратно ее в файл вставил, то он уже не запускается.

http://i018.radikal.ru/1101/e4/154b3ff4c706.jpg
Подскажите, кто знает, почему так. Я вроде где то на форуме встречал тему про текст на картинках, но не нашел :dontknow:

0

2

Wan, ты файл распаковал? На файле ASPack 2.12 висит. У меня после подмены изображения, даже твоим скриншотом программа нормально запускается. Видимо ты не полностью распаковал программу, либо вообще не распаковывал.

0

3

Я картинку менял уже в файле с переведенными строками. значит наверное в них чего-то накосячил. Хотя , пока в файле с переведенными строками изображение не изменишь, то он работает. Попробую тогда сначало картинки перевести, а потом строки по одной переводить и проверять файл на работоспособность. А файл то конечно распаковывал.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » Перевод текста на картинке