BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск и заказ русификаторов » Текстовый редактор HippoEDIT


Текстовый редактор HippoEDIT

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s49.radikal.ru/i124/1011/34/364126b35516.jpg

От автора:
HippoEDIT представляет собой мощный, быстрый и простой в использовании текстовый редактор для MS Windows, в первую очередь ориентированный на опытных пользователей и разработчиков. Это современный и легкий интерфейс пользователя, который поддерживает различные схемы, вкладки, файловый и проектный проводник, интеграцию с внешними решениями и многое другое. Поставляется с встроенной подсветкой синтаксиса исходного кода PHP, Perl, Java, Pascal, C/C++, HTML, XML, XSLT и других. Наследуемые и встраиваемые схемы (JavaScript, PHP и CSS в HTML, к примеру). Для других языков программирования доступны отдельные синтаксические схемы.
Для облегчения редактирования исходного кода HippoEDIT предоставляет более 160 комплексных команд с настраиваемыми клавишами быстрого доступа, авто завершение конструкция и резервированных слов (с использованием словаря из файлов синтаксиса и статистической информации), подсказывает Вам возможные завершения в то время как вы печатаете (Code Hints).
Подсветка исходного кода, текущий масштаб и выравнивание строк, пометка непарных скобок, направляющие выравнивания т тд. Реальная помощь при анализе кода и навигации по исходникам программ.
Многоуровневый буфер обмена, полная поддержка перетаскивания файлов и текста, прозрачное использование разных форматов буфера обмена для вставки синтаксически-подсвеченного кода в другие программы или для того, чтобы вставить подсвеченный код как HTML обратно в редактор.
Другие возможности включают мощный поиск и замену, поддержку различных кодировок текста, WYSIWYG печать и предварительный просмотр, синтаксические правила форматирования кода, множественную отмену, и многое другое.

HippoEDIT распространяется по принципу Shareware. Но для пользователей из стран бывшего СССР, для некоммерческого использования, программа бесплатна. Регистрация проходит автоматически если на компьютере установлена русская раскладка. Для коммерческого использования Вы должны купить лицензию.
Инсталлятор автоматический и содержит текстовый редактор HippoEDIT а также стандартные схемы подсветки (C/C++, HTML, PHP, Perl, Pascal, XML и др).

От себя:
Просто понравился. Проверил Peid: не запакован. Мультик ресурсы видит. Может кого заинтересует для перевода. В сети русификатора ни для одной версии не нашел, одни бояны.

Скачать с официального сайта

0

2

Таких прог куча!
И по круче есть!
Например тот же EmEditor.  :D

0

3

Довольно неплохой и толковый на первый взгляд редактор для программеров, подсветка синтаксиса, выделение идентичного текста, большим плюсом является автодобавление зарезервированных слов языка и многое другое. Чем то напоминает MVS2008 окно редактора кода. Нашел как подрубить компилятор, теперь компилит проект либо файл, добавил эти свои кнопочки на панель терь как в студии  :crazy: , даже к ошибке переходит при клике на ошибку в окне компиляции. Перевел бы да времени мало, а так скачаю для себя  :smoke:

На счет локализации ВОТ ТУТ можно посмотреть

Отредактировано Barsik (2010-11-29 17:55:06)

0

4

Barsik

Если не сложно подскажи как сделал свои кнопки для компиляции.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск и заказ русификаторов » Текстовый редактор HippoEDIT