BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Expert Lotto 4.5.7

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Господа! Прошу помочь локализовать программу Expert Lotto 4.5.7
Универсальная программа для анализа и прогноза числовых лотерей (практически по всему миру).
Написана - JAWA.
Download 8,94Mb
Валидные ключи скину только непосредственному переводчику, т.к. там конфеденциальная информация о клиенте: Ф.И.О,, адрес проживания.

0

2

BlackSuN написал(а):

Ф.И.О,, адрес проживания.

Ну похоже переводчик тоже скинет "валидную" квитанцию об оплате перевода, где тоже будут стоять Ф.И.О. и так далее. :D

0

3

Ну , не знаю что имел ввиду уважаемый администратор, я только не хотел "светить" личные данные на каждом заборе (это не этично). А на широкую публику программу можно предствлять уже пролеченную и локализованную. Я её вовсе не зажал. Если кому интересно - пожалста, берите. Программа уникальна своими возможностями точного прогноза, не имеющая аналогов, но у неё есть два НО: 1- она расчитана больше на синдикат (группу) игроков, потому что предоставляемых вариантов на игру она выдаёт достаточно много, что не каждому по карману, и 2-е: для обработки всех возможных вариантов, например в лотерее Кено программе нужно аж 18 Терабайт памяти... Это тоже напряг. Можно конечно количество анализируемых вариантов сократить, но тогда не получим полной картины машинных возможностей программы.
Короче, если никому не интересно - просто удалите тему, понятно что тематика узкоспецифична и для большинства не представляет никакого интереса.
С Уважением  BlackSuN.

0

4

BlackSuN написал(а):

Ну , не знаю что имел ввиду уважаемый администратор

Уважаемый администратор имел ввиду, то что он ничего не имел ввиду. Он просто шутить изволил.  :) 

BlackSuN написал(а):

Я её вовсе не зажал

А никто вроде как и не просит. Лично я в азартные игры не играю и ни в какие прогнозы тем более не верю.

BlackSuN написал(а):

18 Терабайт памяти...

И где ж их взять то?  :rofl:

0