BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Помощь в распаковке файлов » Ещё одна задача


Ещё одна задача

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

может в этом мы справимся
задача как и прежде
распаковать, чтобы можно было русифицировать
я распаковал с помощью UnPECompact 1.32 - распаковщик PECompact версий 0.971 - 1.69
а всё равно рессурсов не видать
помогите плиз
http://ifolder.ru/18271601
51 кб
вирусов и прочего нет

0

2

ispolin, в файле просто нет текстовых ресурсов, все строки находятся в коде. Русифицируй через HEX-редактор, либо через OgreGUI.

0

3

Если нужен распакованный файл, то вот ссылка: СКАЧАТЬ

0

4

Solenij
спасибо, но..

Solenij написал(а):

в файле просто нет текстовых ресурсов

и в догонку не по теме замечание
можно что то поправить в движке форума, чтобы после добавления ника в ответ, курсор позиционировался ПОСЛЕ ника
сейчас он встаёт ПЕРЕД НИКОМ
НЕУДОБНО ОДНАКО

0

5

ispolin написал(а):

Solenijспасибо, но..

Так в чем "но"? Там перевода минут на 10-15. Гемморойно конечно, но зато всё замечательно переводится в OgreGUI, либо в WinHEX'е.

ispolin написал(а):

и в догонку не по теме замечаниеможно что то поправить в движке форума, чтобы после добавления ника в ответ, курсор позиционировался ПОСЛЕ никасейчас он встаёт ПЕРЕД НИКОМНЕУДОБНО ОДНАКО

У меня всё нормально - курсор встает после ника. Какой у вас браузер?

0

6

Solenij
Internet Explorer 8

http://s004.radikal.ru/i208/1006/cd/4008c942106b.jpg

Solenij написал(а):

всё замечательно переводится в OgreGUI

видимо руки у меня кривые, ну не нашла прога допустим слова MAIN

0

7

ispolin написал(а):

SolenijInternet Explorer 8

Понятно. Ну честно говоря не знаю почему так. У меня браузер Opera и всё нормально. В настройках форума данной функции нет. Позже посмотрю болеее основательно.

ispolin написал(а):

видимо руки у меня кривые, ну не нашла прога допустим слова MAIN

Я внимательней посмотрел программу. Короче, такое ощущение, что там тоже стоит скрипт. Слова видны все, но вот удлинить их не получается и перенести на новый адрес тоже не получается. Перевести можно конечно, но только обрезками, например перевести слово &About можно будет только как О прог. Сейчас еще покапаюсь, может найду более нормальный способ.

0

8

ispolin, короче у самого скрипта я нашел и начало и конец и понял, как в нем можно удлинить слово, но вот как его отредактировать с дальнейшей работоспособностью программы я не знаю. Пока вижу только один выход - это русифицировать по символьно, как я писал выше, через WinHEX.
А если честно, то я не понимаю на фиг вообще эту программу русифицировать и кому она вообще нужна.
Может ADMIN@CRACK еще что-нибудь скажет по этому поводу.

0

9

Solenij
да не горит, у меня это просто бзик, люблю когда на родном
а прога..много подобных, не стоит ей уделять пристальное внимание

Отредактировано ispolin (2010-06-24 15:17:41)

0

10

Solenij
На Explorer 8 есть такая бага с отображением окончания строки.
Если щелкнуть вне поля ввода браузера а потом опять в поле ввода то тогда курсор становится куда надо.
Да и вообще 8-ой эксплорер как то не так работает со страницами многих сайтов.
Просто наверное многие шаблоны не настроены на этот браузер.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Помощь в распаковке файлов » Ещё одна задача