BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Инсталляторы и патчеры » ISSkinExample 2.0 сборка


ISSkinExample 2.0 сборка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ISSkinExample 2.0 русская версия

http://s46.radikal.ru/i112/1005/17/0850fd854f5b.jpg

Программа для создания и прикручивания тем оформления для инсталлятора Inno Setup. Добавлена русская справка в формате CHM, справку делал на основе описания написанного на оффсайте. Справка доступна из меню Пуск >> Папка ярлыков проги.

+1

2

Ммм, если не ошибаюсь ужо давно третья версия есть, но и за эту вам товарисч спс  :D

0

3

MogilShik написал(а):

но и за эту вам товарисч спс

А я Вам товарисчъ скажу вот чё - я знаю что есть 3-я версия,  :D  НО Вы товарисч читали изменения?  :crazyfun:  Нет? А я читал на досуге. дык вот кроме поддержки Inno Setup Unicode там больше ни хрена не изменилось, назревает к Вам товарисч вопрос - а оно вам надо энто Юникоде то? Мне лично нет, да и никому этот Inno Setup Unicode я думаю не нужен, ничего приятного в нем кроме увеличения времени компиляции нет. :D :D :D

0

4

Ну Unicode версией я не пользуюсь  :D , с ней скины не работают  :D

0

5

Вот я тебе товарисч и разъясняю,  :D  что ISSkin 3.0 как раз для Unicode версии, и в ней скины будут работать. На оффе читал изменения, так вот там и написано. Кроме поддержки Inno Setup Unicode, других изменений по сравнению с версией 2.0 нету.

А где твои скинированные творения посмотреть можно?  ;)  Хоть в личку кинь пачку скинов то.  :flag: 

P.S
И на хрена эти скины нужны?... Это я сам с собой рассуждаю. К тебе не относится. Но если хочешь можешь отписать чё нить.  :D

0

6

Ну все последние сборки Product Key Explorer у мну со скином ALFA идут  :D  А скины можно делать из любой темы оформления, как раз через эту прогу  :jumping:

0

7

Ну давай ты мне еще объяснять будешь че и как через эту прогу делать.  :D  А вроде как бы переводил ее и знаю для че она.  :D  Я те говорю на хрена скины нужны вообще? И скрины просил твоих творений со скинами.

P.S
К-а-а-лян!!! Чё та ты хренова соображать стал?  :D  Пьян что ли?  :crazyfun:   :flag:   :flag:

0

8

Мля ужо устал от энтой жизни  :D

А со скинами красивше  :D , а че блин прогу трудно скачать, она весит около 2 метров, заодно и глянешь.  :D

Мля или я опять туплю  :x

Отредактировано MogilShik (2010-05-15 11:29:21)

0

9

MogilShik написал(а):

Мля ужо устал от энтой жизни

Аналогично!  :flag:  Пора в другую переходить, тьфу-тьфу-тьфу!   :D

У тебя сборки только с одним скином? Или ишшо есть?

0

10

Ну я пока только энтот использую, а наклепать их не проблема)))

0

11

А че клепать то? Бери готовые стили для Винды и импортируй. Вот и все дела. Прога сама их "разложит" на что ей надо. :)

0

12

Ну дык я энто и имел ввиду  :D

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Инсталляторы и патчеры » ISSkinExample 2.0 сборка