BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Редакторы ресурсов » Resource Tuner 1.99 R5 ENG сборка


Resource Tuner 1.99 R5 ENG сборка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Resource Tuner 1.99 R5 английская версия

http://s56.radikal.ru/i152/1005/60/a80b3c133b10.jpg

То же что и PE Explorer, только без дизассемблера. Только редактор ресурсов.

0

2

Есть Resource Tuner 1.98 c русиком  может кому надо не знаю как вам отправить

Отредактировано vaka61 (2011-12-04 00:20:33)

0

3

vaka61, загрузи на какой-нибудь файлообменник, например RGHOST или DUMP.
Но в принципе редакторы ресурсов уже своё отживают, но может кому-нибудь и понадобится.

0

4

Solenij
Да я вобщето чайник как сей час говорят да при том медный .Будь другом пусти к сылке скачать PE Explorer v1.99 R6
а то там написано каких то сообщений мне надо.Мнебы хоть редакторы освоить жуть интересует меня это занятие.
И ещо прочитал на форуме про обучающие ролики и потерялся где будут выложены и где. Помоги пожайлуста. За ранее благодарю .

0

5

vaka61 написал(а):

И ещо прочитал на форуме про обучающие ролики и потерялся где будут выложены и где. Помоги пожайлуста.

Какие обучающие ролики? Где написано?

0

6

Здесь на форуме где то прочитал а теперь потерялся не могу с арентироваца.

0

7

vaka61 написал(а):

Здесь на форуме где то

Вспоминайте где именно, я тоже не помню где вы про ролики прочитали. Все мануалы у нас собраны в ЭТОЙ теме, но там не густо, да и роликов там почти нет.

vaka61 написал(а):

не могу с арентироваца

Пытайтесь писать более грамотно (сориентироваться).

0

8

Resource Tuner v2.00 на русском у кгого нибудь есть?

0

9

Смотрю здесь много отзывчивых парней :crazyfun: Вот кому надо, ( это я новичкам) патчрусификатор для версии Resource Tuner v2.00 http://rsload.net/soft/editor/17512-resource-tuner.html

0

10

Там русить то нечего, в проге 2 буквы. К тому же есть PE Explorer вместо этого недоиерка.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Редакторы ресурсов » Resource Tuner 1.99 R5 ENG сборка