BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Другие программы » Ave Iconefier 2.1


Ave Iconefier 2.1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Маленькая утилита, единственное ее назначение это конвертация иконок PNG в ICO и ICO в PNG. Для конвертации необходимо всего лишь перетащить (drag'n'drop) иконку в соответствующее окошко, и она появится в другом окошке уже в другом формате, откуда ее так же нужно перетащить в папку или на рабочий стол.
http://narod.ru/disk/18141275000/Ave_Ic … 1.rar.html
Иконки делает из всех форматов, это мой небольшой вклад вашему форуму.

Отредактировано Thundera (2010-02-22 13:41:52)

0

2

Уже была у нас эта программка, правда на версию по младше.
https://blackstar.clanbb.ru/viewtopic.php?id=74

0

3

Хорошая програмка, ей стоит уделить внимание.

0

4

Solenij написал(а):

Уже была у нас эта программка, правда на версию по младше.

Я ее и выкладывал и переводил тоже. Прога так себе, значки из картинок кривые делает.

0

5

Если смотреть криво то всё видится кривым.  :glasses: Раз криво убрал :P

Отредактировано Thundera (2010-03-05 18:52:20)

0

6

Ты не много на себя берешь? Чего я криво смотрю? Че есть то и пишу, прога для безнадежных ламеров.
И чего это я криво убрал? Я смотрю ты прямо смотришь? И за языком не следишь! Так вот прямосмотрящим может качество и сойдет (см. для кого прога выше), а мне нет.

0

7

Смотришь криво, говоришь для ламеров, а сам взял кривую программу, перевёл, выложил здесь, проявил интерес значит, не написал ведь. что она для безнадёжных ламеров, кривые значки делает. Ты обидчив. А я ведь не чего обидного не сказал, ты сам до думал :jumping:

Отредактировано Thundera (2010-03-06 19:52:16)

0

8

Друг мой... Теория суха... Я ничего не имел против тебя и этой прожки. Но впредь, прежде чем обсирать администрацию - подумай. Я не о том что получишь бан или удаление, (мне самому плевать на это на всех ресурсах), я к тому что по человечески надо относиться к оппонентам.  8-)  и прогу переводил не потому что она мне понравилась, а потому что попросили люди.

Кстати о переводе, возьми переведи, если что я помогу. Там переводить придется код. То есть в хекс редакторе ковырять придется.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Другие программы » Ave Iconefier 2.1