BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » Notepad2 4.1.24 RC-3


Notepad2 4.1.24 RC-3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Notepad2 4.1.24 RC-3

http://s004.radikal.ru/i206/1002/7e/f521c3abe784.jpg

В архиве два дистрибутива:

Original
Оригинальный дистрибутив Notepad2 на русском языке, для отдельного использования как обычно.

Блокнот
Дистрибутив для полной замены родного Виндовского Блокнота. Жмакаем его как обычно, перезагрузка и другие пляски с бубном, не требуются. В Винде будет отображаться как Блокнот, в том числе и в контекстном меню.

0

2

Вот поставил тогда

Rowdy написал(а):

Блокнот Дистрибутив для полной замены родного Виндовского Блокнота...

Сейчас  вылезло пару глюков.   
Правда не знаю, может только у меня такое :dontknow:
1) Иногда текстовый файл не с первого раза открывается :'(
2) Иногда сам собой закрывается
:disappointed:
Пишешь что нить и вдруг хлоп, и нет доккумента открытого :'(
Так что нужно ещё понаблюдать, может только у меня глюк такой  :dontknow:

Отредактировано Tekton (2010-03-23 00:03:50)

0

3

Дистрибутив для полной замены родного Виндовского Блокнота

У меня на Win 7 x86 никакой замены не произошло, файл в папке Original
не запускается.
Хм, позже буду откатывать назад систему, может чего с системой.

0

4

Да, еще, посмотрел, оригинальный файл на русском защищен Private exe Protector, на этот протектор
большинство антивирусов косо смотрят.

0

5

Все мои сборки и русификаторы тестируются на Windows SP2-SP3. По поводу Вист и Семерок ничего гарантировать не могу. Так что на ваше усмотрение. У меня все ставится как надо, ничего не вылетает, прогу перевожу и использую уже давно. Еще никто не жаловался. По поводу Private exe Protector: у меня Kaspersky Internrt Secutity 2010, все проверяется на нем с последними обновами. Ничего не выдает абсолютно. По поводу других антивирей, а особенно бесплатных и не сертифицированных "перестраховщиков" - ничего не гарантирую.

Славик написал(а):

У меня на Win 7 x86 никакой замены не произошло

Там совсем другая структура системных папок, поэтому и не встает. И вообще возможно поддержки семерки в нем нет. Как я писал у меня все работает, и у тех кому давал его - тоже.

0

6

Славик

В общем так, Notepad2 это приложение для 32-битной операционной системы основанной на Windows NT. Так что для Висто-водов и Семеро-водов ничего гарантировать не могу. На 64-битке работает как 32-битная.

Загляни в личку.  :rolleyes:

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » Notepad2 4.1.24 RC-3