BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск софта » Подскажите в чем дело..


Подскажите в чем дело..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вот такая картинка мне уже второй раз за месяц  :surprise: портит настроение.
У меня XP sp 2 и все программы запускаются.

И дело ж не в FrameWork  и его версиях

http://i061.radikal.ru/1002/bd/e19acaeeeb08.jpg

как этот пакет может быть неправильным ?

Как с этим быть ?  У кого- то есть опыт в такой ситуации ?

Отредактировано Ростислав (2010-02-07 16:37:09)

0

2

Часто запускается? Попробуй в процессах посмотреть, что за файл запускает это. Если визуально определить никак, я скинул ссыль на программу, которая определяет процесс по окну в личку.

+1

3

Pop написал(а):

Часто запускается? Попробуй в процессах посмотреть, что за файл запускает это. Если визуально определить никак, я скинул ссыль на программу, которая определяет процесс по окну в личку.

СПАСИБО.

Я собственно зашел на форум чтобы отредактировать свое сообщение потому что выразился неточно и нашел твой ответ.

Это ошибка возникает при запуске установочного файла программы - то есть при инсталляции

Почему не запускается программа ? не важно какая , ЧТО С ИНСТАЛЛЯТОРОМ МОЖЕТ БЫТЬ ?

Отредактировано Ростислав (2010-02-07 17:39:04)

0

4

Ростислав написал(а):

ЧТО С ИНСТАЛЛЯТОРОМ МОЖЕТ БЫТЬ ?

Скорее всего или

не докачал пару байт,
или подпорченый инстал

А поскольку обычно инсталы проверяют свой CRC,  и если хоть один байт битый,
то инстал не запустится

Отредактировано Tekton (2010-02-07 20:14:26)

0

5

И че вы тут друг другу мозг парите?!  :D Учите Винду и заодно свой кампутер, типа как им пользоваться. А если лень, то вот вам наколка - такая (и не только) бодяга вылазит когда у вас в Винде убит Windows Installer. Просто переустановите его заново и перезагрузите кампутер, и все дела!  :D Windows Installer можно скачать на сайте Майкрософта в разделе Загрузки.

Ростислав написал(а):

И дело ж не в FrameWork  и его версиях

И причем вообще фреймворк??? Он никак не влияет ни на Windows Installer ни на MSI пакеты которые ты пытаешься запустить. Для запуска MSI пакетов вообще фреймворк не нужен.

Pop написал(а):

Часто запускается? Попробуй в процессах посмотреть, что за файл запускает это. Если визуально определить никак, я скинул ссыль на программу, которая определяет процесс по окну в личку.

Ну ща точно помру.  :rofl:  А че в заголовке диалога со скриншота не видно кто его запускает? Еще наколка - написано в заголовке - Windows Installer!!!

0

6

Rowdy написал(а):

Ну ща точно помру.    А че в заголовке диалога со скриншота не видно кто его запускает? Еще наколка - написано в заголовке - Windows Installer!!!

Название заголовка и название процесса могут быть разные. Я за 15 минут создам точно такое окно с процессом вирус.exe например. Автор поста отредактировал свой вопрос, поэтому сейчас мой пост выше кажется нелепым. Изначально его пост подразумевал самопроизвольный запуск этого окна без участия пользователя.

0

7

До меня как до жирафа , на 7-е сутки дошло - это пакет который для инсталляции соединятся с интернет и загружает.

А я раньше без соединения пробовал запустить

0

8

Это Web-загрузчик.

Pop написал(а):

Название заголовка и название процесса могут быть разные. Я за 15 минут создам точно такое окно с процессом вирус.exe например.

У себя ты можешь че хочешь создавать. Речь идет о системных процессах, а не о твоих.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск софта » Подскажите в чем дело..