BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Помощь в распаковке файлов » Не могу выяснить чем запакована эта программа!


Не могу выяснить чем запакована эта программа!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброе время суток!
Я новичек в этом деле и мне необходима программа но она запакована чем то (ума не приложу чем) уже все перепробывал... Ну а если кто поможет распаковать тому респект и лична моя благодарность.
Вот линк на офсайт там можна скачать демку этой программы v3.4.5
http://www.cdma-ware.com/workshop.html

0

2

Прога написана на Dlphi, делай дамп и переводи его в любом шаблоннике. При создании проекта перевода ставь тип выходного файла .RU

0

3

Огромнейшее спасибо Rowdy!
Но (если не трудно) хоть чуть-чуть пошире. Ну предположим как зделать дамп  я знаю но (переводи его в любом шаблоннике. При создании проекта перевода ставь тип выходного файла .RU) вот тут как то мне не очень понятно. Заранее благодврен за ответ.

0

4

Дамп у тебя должен иметь расширение .exe, при создании проекта перевода в шаблонниках есть опции где указываешь тип выходного файла. Выбираешь ресурсный dll. Или что то похожее, в разных шаблонниках по разному называется. на выходе получишь файл с расширением .RU, даешь ему такое же имя как главному исполняемому файлу только расширение оставляешь - .RU и кидаешь его в папку с прогой. Вот и все.

0

5

А можешь посоветовать хоть одну программу для создания этого проэкта перевода с дампа.
Но все равно спасибо за помощь буду рыться.

0

6

Перевод с дампа делается теми же прогами что и перевод эксешников или длл-ок. Дамп тот же эксешник только не рабочий. переводить можно чем угодно: шаблонными или простыми редакторами. Здесь их полно - Sisulizer, Multilizer, Passolo, Радиаликс и т.д. Лично я юзаю Sisulizer и Multilizer.

0

7

uaw2002 написал(а):

но она запакована чем то (ума не приложу чем)

Themida на файле. Автоанпакеры не возьмут. Лучше, как сказал Rowdy делать дамп.
ВОТ готовый дамп ресурсов. Переведите его обычными способами (Passolo, Radialix Localizer, Sisulizer, Multilizer или же редакторами ресурсов), а когда переведете, то просто поменяйте расширение этого файла на .RU и положите в папку с программой.
При использовании дампа ресурсов надо помнить о двух вещах:
- дамп должен иметь такое же название (кроме расширения), как и сам екзешник;
- перевести можно только ресурсы, строки в коде при дампе ресурсов не поддерживаются.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Помощь в распаковке файлов » Не могу выяснить чем запакована эта программа!