BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск и заказ русификаторов » Русификатор для Joboshare DVD Creator 2.6.8.1127


Русификатор для Joboshare DVD Creator 2.6.8.1127

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s43.radikal.ru/i099/0912/4d/2477f7c4de3at.jpg

Joboshare DVD Creator - профессиональная программа для конвертирования видео файлов форматов
AVI, MPEG, DAT, MPG, WMV, ASF, MP4, 3GP, VOB и записи их на DVD с возможностью редактирования и создания меню.
Позволяет определить NTSC или PAL, настроить соотношение видео 4:3 или 16:9, записывать ISO файлы и папки DVD с
фильмом. Поддерживает множество форматов DVD, включая DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, DVD-5, и DVD-9. Имеет
простой и удобный интерфейс.

ПОЖАЛУЙСТА помогите русифицировать программу.
Я может и сам бы попробовал, но у меня чего то не получается даже ресурсы найти.

Joboshare DVD Creator 2.6.8.1127, размер - 14,6 Мб, лекарство внутри архива: depositfiles.com

P.S. Люди, я случайно чего то не так сделал или DFM глюкнул, ну в общем сейчас всё исправил и проверил, теперь всё нормально

ССЫЛКУ ОБНОВИЛ

Отредактировано Kenzo (2009-12-11 08:51:07)

0

2

Люди, неужели никто не возьмётся помочь? Я смотрю просмотров 21 и ни одного ответа, может кто нибудь возьмётся? Там вроде бы и перевода немного. :'(

P.S. Я бы сам ещё помучился с ней, но я временно,, так сказать, вышел из строя и когда нормализуюсь неизвестно. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ПРОГРАММКУ.

Отредактировано Kenzo (2009-12-11 03:53:14)

0

3

А перед тем как перевести надо пароль от архива взломать?

0

4

Pop написал(а):

А перед тем как перевести надо пароль от архива взломать?

Упс, извиняюсь, чевойсто из головы вылетело что архив запаролен. Вот пароль:  www2baksa.net , сейчас перепакую, без пароля, и залью по новой.

ССЫЛКУ ОБНОВИЛ

Отредактировано Kenzo (2009-12-11 08:56:40)

0

5

Хых, мельком глянул - гиморный там перевод, походу все ресы зашиты в теле, думаю мало кто заинтересуется, да и прога так се, ниче особенного...

0

6

MogilShik написал(а):

Хых, мельком глянул - гиморный там перевод, походу все ресы зашиты в теле, думаю мало кто заинтересуется, да и прога так се, ниче особенного...

Хоть подскажите где копать? Я, как буду в состоянии, сам попробую?

0

7

Хых, мельком глянул - гиморный там перевод, походу все ресы зашиты в теле...

Значит так!
Ну во-первых, я качал программу не с депазида-паразита!  :angry:
Он собака писал постоянно что слоты заняты, приидите позже... и т д
Поэтому я пошёл на >>>ОФСАЙТ<<<
И скачал прожку оттуда! :yep:

Прожка какая то странная попалась  :D
Она кидает файлики ещё и сюда:   


C:\WINDOWS\system32\MFC71.DLL   <<< Вот в этом файле строки хранятся
C:\WINDOWS\system32\msvcp71.dll
C:\WINDOWS\system32\msvcr71.dll


Вот там строки и находится :D

P.S. Наверно будут вопросы,  :D  как я узнал что файлы  там находятся ??? :stupor:    Отвечаю, просто поставил прогу под монитором, и посмотрел куда прожка разбрасывала файлы !!! :D

Отредактировано Tekton (2009-12-12 00:19:55)

+2

8

Tekton написал(а):

Значит так!Ну во-первых, я качал программу не с депазида-паразита!   Он собака писал постоянно что слоты заняты, приидите позже... и т д Поэтому я пошёл на >>>ОФСАЙТ<<<И скачал прожку оттуда! 
            Прожка какая то странная попалась   Она кидает файлики ещё и сюда:    C:\WINDOWS\system32\MFC71.DLL   <<< Вот в этом файле строки хранятсяC:\WINDOWS\system32\msvcp71.dll C:\WINDOWS\system32\msvcr71.dllВот там строки и находится
            P.S. Наверно будут вопросы,    как я узнал что файлы  там находятся ???     Отвечаю, просто поставил прогу под монитором, и посмотрел куда прожка разбрасывала файлы !!!

Спасибо большое, за помощь. Как чуток полегчает, попробую сам русифицировать.  :cool:

P.S. Правда, мне кажется, сложновато мне с ней будет, слишком сложный текст. Я ещё не так силён в английском, только изучаю его.

Отредактировано Kenzo (2009-12-12 01:50:18)

0

9

Tekton написал(а):

P.S. Наверно будут вопросы,  как я узнал что файлы  там находятся ???  Отвечаю, просто поставил прогу под монитором, и посмотрел куда прожка разбрасывала файлы !!!

Это можно увидеть если открыть установщик архиватором 7-zip.
Не обязательно мониторить систему.

Tekton написал(а):

C:\WINDOWS\system32\MFC71.DLL   <<< Вот в этом файле строки хранятся
C:\WINDOWS\system32\msvcp71.dll
C:\WINDOWS\system32\msvcr71.dll

Вообще то это библиотеки системные и их изменение может повлечь не стабильность приложений которые с ними работают.
Такие как офис визуал студио и так далее.
А прога их закидывает если нет таких библиотек в системе.
Но с новыми приложениями они обычно устанавливаются.
У меня например эти файлы лежат изначально в системе я их интегрировал когда делал сборку.

Если хотите переводить такие файлы пробуйте их убирать из системной директории и подкидывать в папку с прогой
Если работать будет вам повезло, тогда останется только в программе исключить путь к этим файлам в вышеуказанных директориях, посредством отладки приложения или занесением в реестр редирект для этих файлов.
А в общем с ними вообще не советую экспериментировать.

Но что то наталкивает на мысль что они вообще не имеют значения к переводу.
Моё мнение что все необходимое хранится в контейнере data.pkg.
Ведь тогда в библах описаных выше должны быть картинки интерфейса а их там нет.

0

10

Раз такое дело будем искать дальше  :D

0

11

ADMIN®CRACK написал(а):

Моё мнение что все необходимое хранится в контейнере data.pkg.

Мне тоже так кажется. Расшифровывать этот файл надо, чтобы перевести на русский.

0

12

Solenij написал(а):

Мне тоже так кажется. Расшифровывать этот файл надо, чтобы перевести на русский.

Скорее всего так и есть. Даже если есть айпишка в системе с нужными строками, не думаю, что автор будет заморачиваться с ней. Слишком уж гиморно. Кроме того в проге два языка. Оба юзать из API ? это извращение. Но все же раз автор так сделал, значит ему точно не хотелось, чтобы кто то занимался его прогой, кроме него. Наверно в будующих версиях будет перевод и на русский. А вообще в наше время подобных прог куча. Есть такие, которым не может составить конкуренцию эта прожка.
Kenzo! По моему мнению не стоит эта программа, чтобы ты тратил на нее свое драгоценное время и терпение.

0

13

Я все проги которые ставлю мониторю, и если б в файле MFC71.DLL былоб что то существенное я его указал, а то ишь ...)))

Однако)))

.pkg - AppleLink package compression format file

.pkg - Microsoft Developer Studio application extension

.pkg - OneSpace designer package file

.pkg - P-CAD database file

.pkg - DataFlex compiled file

.pkg - Apple MAC OS X installer file

.pkg - Automise ActionStudio action design file

.pkg - InstallShield compiled setup package

.pkg - MicroSim PCBoard external ASCII package definition file

.pkg - Midtown Madness 3D model file

.pkg - NeXT installer script file

.pkg - Sony PlayStation 3 installation package

.pkg - Sun SVR4 package data stream

.pkg - Systems Management Server (SMS) package description file

Отредактировано MogilShik (2009-12-12 18:42:50)

0

14

Pop написал(а):

Скорее всего так и есть. Даже если есть айпишка в системе с нужными строками, не думаю, что автор будет заморачиваться с ней. Слишком уж гиморно. Кроме того в проге два языка. Оба юзать из API ? это извращение. Но все же раз автор так сделал, значит ему точно не хотелось, чтобы кто то занимался его прогой, кроме него. Наверно в будующих версиях будет перевод и на русский. А вообще в наше время подобных прог куча. Есть такие, которым не может составить конкуренцию эта прожка. Kenzo! По моему мнению не стоит эта программа, чтобы ты тратил на нее свое драгоценное время и терпение.

Я бы с радостью забыл про неё, но в том то и дело что она из набора Avi to DVD - для перекодировки и записи фильмов так, что на один диск можно записать несколько фильмов + улучшить качество. Там 2-е из трёх программ русифицировано: Aurora MPEG To DVD (кстати русификатор, тот что в архиве, на более новую версию тоже подошёл) и PocketDivXEncoder (эта уже с русским языком) на русском, а Joboshare DVD Creator (это более новая версия, чем та что в архиве) на английском. С Joboshare DVD Creator как раз у меня и были проблемы, всё делал по инструкции, а мой DVD ни в какую не хотел распознавать диск. Сейчас вроде бы настроился. В общем именно эта программка нужна, попробовал сам найти ресурсы для перевода, а у меня не получается. 3 дня над поиском ресурсов корпел, ан никак, аж заинтриговало. Как говорится 'программка с секретом и оооооочень хочется разгадать этот секрет", ну и естественно думал что поможете с русификацией, поэтому сюда и обратился. Спасибо за помощь, придётся самому дальше пытать счастье, может всё таки разгадаю этот секретик. Извиняюсь за беспокойство и ещё раз спасибо.

0

15

Попробовал поискать, в папке с распакованным exe-шником, слова из меню программкой AVSearch, не получилось, ничего не находит. Может кто знает другую программку, наподобие AVSearch, только поновее?

0

16

P.S. ПОЖАЛУЙСТА помогите хотя бы ресурсы найти. Прям на вождение какое то, никак не могу понять, куда ресурсы запрятаны?

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск и заказ русификаторов » Русификатор для Joboshare DVD Creator 2.6.8.1127