BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Как пользоваться ?


Как пользоваться ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

По этой ссылке два файла.

Это непонятно

Я не могу понять как ими ползоваться .. :dontknow:

Кто может подсказать ?

0

2

Ростислав
Это похоже компоненты для Делфи. Нужна установленная Делфи для того, чтобы их использывать.

0

3

В первой папке исходники кейгена на делфи лежат, а во второй папке я так понял какой-то плагин, либо часть приложения для работы с файлами XML.
Только не пойму, зачем тебе это нужно и почему всё это оформляется в общем форуме???
Перенесено во флейм.

0

4

Solenij, прости Батько засранца... :P

   не угадал с разделом

Solenij написал(а):

Только не пойму, зачем тебе это нужно

опыта чтобы набраться , потому что "исходники" - для меня  СЛОЖНОВАТО :dontknow:

0

5

Народ!!! Тут Лису кто нить юзает? Какие приблуды прикольные есть для нее? Как импортнуть из Оперы пароли? Закладки? Чет она у меня ниче не импортирует?! Закладки импортнул кое как: в Опере сделал экспорт в HTML, а потом импортнул его в Лисе, вроде пашут, но пароли как? При первом запуске рыжая предлагает импортнуть из Оперы и закладки и пароли, жму Далее там список импорта, он пустой зараза!!!! Чё блямух делать то? Могильщик вроде на рыжей катался, Колян помога-а-а-й!!!!  :D  Всю жизнь на Опере сидел более ни к чему не привычен, но задолбала Опера!!! С каждой новой версией - новые сюрпрайзы!!!  :tired:  После установки работает вроде нормуль, но через несколько запусков начинает грузиться по пол часа! То зараза вместо загрузки файла открывает какую то хрень с кракозябрами! То еще какую нить гадость выкинет!!! Достало! Старые Оперы и то лучше работали. Пробовал Гулю Хромого (Google Chrome)  :rofl: Дык падла вроде быстро пашет, многопоточная загрузка в нем даже, но с закладками - полная ЖОПА!!! Нету их там, тока вкладки какие то дерьмовые. Пробовал Осла 8-го, чуть с дубу не рухнул с ним - снес на хер! Вот добрался до Лисы, и тут жопа! Помогай кто могет!!!!  :rofl:  Нужон браузер без глюков и гемора, близкий к Опере по интерфейсу, с закладками.

0

6

Rowdy
Закладки между браузерами гоняет Transmute.
Сам сижу на лисе всю свою сознательную жизнь но помочь с паролями не могу.
Сам пользуюсь прогой KeePass Password Safe для хранения паролей.
Единственное что можно сделать это экспортнуть пароли из оперы прогой OperaPassView

Посмотреть какие есть там форматы и потом преобразовать в формат KeePass Password Safe из этой программы.
А что бы переслать из браузера в браузер пароли, наверное не получится.

0

7

ADMIN®CRACK написал(а):

преобразовать в формат KeePass Password Safe

Ни хрена не понял... Видать отупел малость.  :D

ADMIN®CRACK написал(а):

Сам пользуюсь прогой KeePass Password Safe

Че она делает то? И для че? Прога отдельная иль добавка какая нить?

0

8

Rowdy
Это отдельная программа для хранения паролей.
Имеет авто-заполнение паролей по горячим клавишам или из окна прграммы.
Там много всяких фишек.
Пароли любые можно хранить и не только пароли.
Удобная вещь.
Когда из строя выходит комп то как правило все теряется а тут  базу можно хранить на флешке или где угодно.
Короче попробуй её думаю пригодится.
http://keepass.info/

Можешь для знакомства с лисой воспользоваться утилитой моей (пока в стадии разработки), делает портабельную лису из установочного пакета, и оптимизирует память (что бы не жрала лиса много памяти).
Что бы не устанавливать.
И браузером по умолчанию лису назначать нельзя.
Firefox_Portable

0

9

ADMIN®CRACK написал(а):

Когда из строя выходит комп то как правило все теряется

Ну я бекаплю все нужное на диск D, а вообще мне из мертвой Винды вынуть че надо не составляет никакого труда.  :)

за прогу спасибо и за Лису тоже. Буду пробовать, но Лису я снес на хер, еще больше глючит сволочь. Седня был на сайте Интела за дровами новыми ходил, так Лиса падла на каждой странице висла курва, а Опера нормуль. Так что пока на Опере, и буду пробовать твой портабель Лисий.  :D

А прога эта для паролей у тебя какая? там че та ПРО есть и Классик. Плаги какие нить надо к ней? И там есть портабли еще.

0

10

Rowdy написал(а):

А прога эта для паролей у тебя какая? там че та ПРО есть и Классик. Плаги какие нить надо к ней? И там есть портабли еще.

Там без разницы про или не про.
Прога опенсорсная с исходниками по этому все бесплатно.
А на счет портабла, это все муть один хрен без установленного джава работать вторая версия не будет, а там самое интересное в ней.
Версия линейки 1-х работает без джава пакета.

Rowdy написал(а):

Плаги какие нить надо к ней?

Плаги уж сам выбирай на усмотрение.
На сайте есть описание для каждого.
Или с английским не лады? :D

Rowdy написал(а):

Ну я бекаплю все нужное на диск D

А вот у меня к примеру винт один раз накрылся как раз тот где все хранил именно D :D .
Мало того, после этого комп накрылся от замыкания, а винт ни какими средствами не удалось проверить и тем более что то восстановить.
Пришлось покупать новый комп.
Так вот если бы базу паролей не хранил на флешке то все бы потерял и пришлось бы все восстанавливать.
Комп то один хрен покупать пришлось бы а вот все восстанавливать было бы проблематично.

0

11

ADMIN®CRACK написал(а):

(пока в стадии разработки), делает портабельную лису из установочного пакета, и оптимизирует память

замечательная утилита! финальную версию где можно будет найти? ;)

0

12

dan8888
Финальная будет только тогда когда будут поступать сообщения об ошибках и пожелания.
Пока то что есть и есть финал.
Но все равно буду смотреть что то добавлять, смотрите в этой теме. :)

0

13

ADMIN®CRACK написал(а):

А вот у меня к примеру винт один раз накрылся как раз тот где все хранил именно D

У меня винь один, и Д - это раздел, то есть диск не физический, а локальный. То есть как у всех нормальных людей, винт разбит на 2 раздела С и Д. С - системный, а на Д всяка хрень, типа хранилища.  :)

ADMIN®CRACK написал(а):

Пришлось покупать новый комп.

Знакомо....  :mad:  :D  Иех... Сколько на нем проектов и всякого добра сгинуло!!! Скока времени было потрачено - ЖУТЬ!!!  :D

ADMIN®CRACK написал(а):

Комп то один хрен покупать пришлось бы а вот все восстанавливать было бы проблематично.

Да... Но я стараюсь на всех сайтах одинаковый пароль лепить, именно для того чтоб не забыть. Мой ник а пароль - номер моей машины.  :rofl:

P.S
Чёт как я появился, так все пропали?  :rofl:

0

14

ADMIN®CRACK
потестил твою утилитку Firefox_Portable, есть один момент:
при работе портабельного Firefox, создаются пустые папки в c:\Users\*имя пользователя*\AppData\Local\Mozilla\Firefox\
это можно как то побороть? с одной стороны это не принципиально, а с другой - это как то напрягает немного.

0

15

dan8888
Я немного переделывал.
У меня с этой версией проги не образуется папка.
Firefox Portable 5.1.3

Программа теперь не работает с третьей версией мазилы, так как последняя не актульна.
Только с четвертой.

0

16

ADMIN®CRACK
а я наоборот сделал даунгрейд, с 4.01 на 3.6.17.
4,01 мозила начала жутко тормозить и грузить проц - пришлось откатиться назад :(
Firefox Portable 5.1.3 скачал, на днях потестю - отпишусь.

0

17

dan8888

dan8888 написал(а):

4,01 мозила начала жутко тормозить и грузить проц - пришлось откатиться назад

Я этого как то не и заметил, работает быстрее чем тройка.
Даже не смотря на то что у меня расширения стоят некоторые ещё от первых выпусков 3-ей мазилы. :D
А есть и для 2-ой предназначенные.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Как пользоваться ?