BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск софта » Строку сделать ссылкой ?


Строку сделать ссылкой ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ищу программу , в которой можно текст  превратить в Ссылку ?

Выражусь еще визуально :

http://pic.ipicture.ru/uploads/091127/MSTGMSPdZD.png

0

2

смею предположить что это в свойствах ресурса нуна править этот объект, задать ему нужные параметры, сам не пробовал но вопрос интересен самому :tomato:

0

3

Barsik написал(а):

не пробовал но вопрос интересен самому

держи меня в курсе этой темы , А может Тектона попросить сделать такую утилиту ?

            Он вон как лихо модифицировал WCRPatcher .  Умеет ! :cool:

0

4

Ростислав написал(а):

А может Тектона попросить сделать такую утилиту ?

:rofl:

Я не кодер !!!
Это вопервых.
Во вторых:
Простой правкой контролов здесь не обойдётся!!! Приидётся дописывать код обработки сообщений.
Вклинивать  в основной код программы, и после этого тестить и тестить... :rolleyes:
Так что это ОЧЕНЬ, очень не просто!!!

Ростислав написал(а):

Он вон как лихо модифицировал WCRPatcher

Ничего лихого там нет !!! :rofl:

Отредактировано Tekton (2009-11-28 13:25:44)

0

5

Ростислав, я уже ведь тебе писал в письме, что такого ты не сделаешь без знаний реверсинга и знаний программирования на ассемблере на уровне проекта. Если там была бы ссылка и она была бы неактивной, то можно было бы через правку ресурса сделать, а так придется писать код и внедрять его в программу.

0

6

Одно время меня тоже этот вопрос интересовал :D  Хотел я кнопачку сделать в проге одной,
чтоб при нажатии на неё открывалась другая вкладка программы!

Излазил весь нет! Куда я только не обращался : На WASM, Cracklab, Antichat... Так толкового обьяснения не нашёл :'(
Все говорят умные слова, но как я позже понял, они сами знают об этом как и я теперь - ПОВЕРХНОСТНО !!!

Только одно я понял, чтоб такое провернуть надо действительно хорошо разбираться в реверсенге и программировании!!!
И Знать язык на котором написана прога!!!

Так что увы... :'(

Отредактировано Tekton (2009-11-28 19:12:03)

0

7

Solenij написал(а):

я уже ведь тебе писал в письме, что такого ты не сделаешь без знаний

Solenij , я все помню - просто думал это идентично - Tekton даже курсор изменил в WCRPatcher, :glasses:

Отредактировано Ростислав (2009-11-29 10:05:43)

0

8

Ростислав написал(а):

Tekton даже курсор изменил в WCRPatcher

:rofl:
Так это проще простого!!!  :yep:

Просто в рестораторе меняешь и всё!

0

9

У мну есть прога на дэлфях, дак там такие объекты ресурса берут ссыль из *.rtf файла, в Ворде мона менять ссыли, будет время разберусь как дописать совою обработку объекта и его события

0

10

Barsik написал(а):

будет время разберусь как дописать совою обработку объекта и его события

ЖДЁМ-С.. !

0

11

Делает, ведь как-то, Алексей Агафонов ссылку на свой сайт кликабельной.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091130/28222/tPcyYl4tqA.png

Может, не откажет в любезности просветить...

0

12

kuchkan

kuchkan написал(а):

Делает, ведь как-то, Алексей Агафонов ссылку на свой сайт кликабельной.

Это можно делать и рестораторе, но только если такое изначально поддерживается программой.
А если окно не имеет такой возможности тогда ничего просто так не получится.
А на показном окне есть ссылки до этой.

0

13

ADMIN®CRACK
Точно... Русификатор для FSIV - это ресурсная DLL. Поэтому ссылка сделана без вмешательства в код...
В других случаях, имхо, лучше воспользоваться правилом Solenij: "Чем меньше вмешательства в код программы, тем она стабильнее работает." :)

0

14

Простое создание ссылки на свой или какой там сайт. Почти в каждой проге есть в About ссылки. Переписываем эту ссылку в ресурсах как вам надо, дальше лезем в код и перепысываем там URL адрес этой ссылки. Вот и вся пляска.

0

15

В том то все и дело что в параметрах About что-то менять не честно.

Я немножко другое имел ввиду

0

16

Ростислав написал(а):

Я немножко другое имел ввиду

Можно попонятнее описать ???
Со скриншотами, или ролик сделай!!!
Ато откуда мы знаем что ты там имел в виду :dontknow:

Ростислав написал(а):

В том то все и дело что в параметрах About что-то менять не честно.

Чяво ????????????????? :rofl:
Ты вообще читаешь лицензионное соглашение ????
Обычно там написано:

Запрещается декомпеляция, дизассемблирование, модификация кода и тд без согласования с владельцем

Ты это выполняешь ??? :stupor:  Ой сомневаюсь!!! :D
И тебе не стыдно ??? :stupor:  :rofl:

Отредактировано Tekton (2010-02-07 21:39:51)

0

17

Tekton написал(а):

Можно попонятнее описать ??? Со скриншотами, или ролик сделай!!!Ато откуда мы знаем что ты там имел в виду

Он имел ввиду это:

Rowdy написал(а):

Простое создание ссылки на свой или какой там сайт. Почти в каждой проге есть в About ссылки. Переписываем эту ссылку в ресурсах как вам надо, дальше лезем в код и перепысываем там URL адрес этой ссылки. Вот и вся пляска.

Типа нечестно в Абоуте ссылки менять на свои. Он хочет добавить свою ссылку к существующим, а так переписать существующую типа нечестно!  :rofl:  А ковырять прогу в том числе и код - это честно?  :D 

Ростислав
Так вот в этом случае переписывай прогу заново и не забудь в Абоут свою ссыль воткнуть!  :rofl:

Tekton
Читай в начале темы если не понял о чем речь.  :D Ему уже десяток раз тут разъяснили что это невозможно сделать так запросто, я предложил простой вариант, но поборника защиты прав интеллектуальной собственности видите ли такое "кощунство" не устраивает!  :rofl:  А то что он при переводе всю прогу исковырял эт ничего, а вто ссылочку переписать - грех! :D:D:D

Ростислав

Tekton написал(а):

Чяво ?????????????????  Ты вообще читаешь лицензионное соглашение ????Обычно там написано:Запрещается декомпеляция, дизассемблирование, модификация кода и тд без согласования с владельцемТы это выполняешь ???   Ой сомневаюсь!!!  И тебе не стыдно ???

Так что турма твой дом! :D

0

18

Привет всем вам и каждому из ваших смайликов в сообщениях.

Вы что все смешинку проглотили ?

Tekton , я же не виноват что службу ipicture глючит ( скриншот - визуально обьясняющий что я имел ввиду - в самом верху темы)

Теперь об About   - Я не то чтобы ангел, но пользователь программы должен быть вкурсе ( на случай технической ситуации) домашней страницы программы , а не страницы "Случайно  всунувшего свой пятак" в ресурсы программы - РОСТИКА

Вобщем ipicture - заварили эту кашу - а не я. Со скриншотом , который исчез - было бы все НОРМАЛЕК

0

19

Ростислав написал(а):

Теперь об About   - Я не то чтобы ангел, но пользователь программы должен быть вкурсе ( на случай технической ситуации) домашней страницы программы

там кроме домашней страницы навалом ссылок. К тому же ссылка на домашнюю страницу всегда есть в меню - Справка.

Ростислав написал(а):

Tekton , я же не виноват что службу ipicture глючит

Радикал Фото - рулит!

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск софта » Строку сделать ссылкой ?