BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Как нас надувают с присадками в масло.


Как нас надувают с присадками в масло.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я думаю что у большинства форумчан есть авто так вот хотелось чтоб народ почитал сам натолкнулся случайно
Почитай

0

2

Ну да, мошенники всегда везде есть, я имею в виду таких новаторов, как Анатолий Петрович из ссылки. Только сейчас с этим наконец-то стали бороться, не сильно, но все таки уже начали. И поэтому что было раньше (я имею в виду вышеуказанную статью) в 2002 году, сейчас на это уже многие не поведутся. Дураков в соответствии с нашей сегодняшней жизнью значительно поубавилось, а значит и фирмам таким стало всё труднее и труднее привлечь к себе клиентов. А вообще конечно обидно, что народ у нас в стране так обманывают, а власти ничего не предпринимают, так как все они, начиная от участкового и до министров кем-то уже куплены.

0

3

Так вам (и нам тоже  :D ) и надо!!! Щоб на велики пересаживались, здоровье поправлять. А то жиром все заплыли!  :rofl:

0

4

И до сих пор ничего не изменилось

0

5

А у меня нет машины - нет проблем

0

6

У вас проблема в отсутствии машины)

0

7

смешно))

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Как нас надувают с присадками в масло.