BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Помощь в распаковке файлов » Подскажите чем можно распаковать.


Подскажите чем можно распаковать.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чем можно распаковать этот файл http://rapidshare.com/files/303297793/Button.exe
PEiD показывает, что это yoda's Protector v1.02 (.dll,.ocx) -> Ashkbiz Danehkar [Overlay] *, но ни один универсальный, ни один специялизированный дляyoda's Protector распаковщик не справляется.

0

2

koros
Похоже тот файл не упакован ни чем.
Ложное срабатывание пейда.

0

3

koros написал(а):

Чем можно распаковать этот файл

Ничем!!!
Файл не рабочий вообще !!!
Даже не запускается !!!
Скорее всего ты выдернул один EXE из программы где несколько фпайлов !!!

0

4

Tekton написал(а):

Файл не рабочий вообще !!!  Даже не запускается !!!Скорее всего ты выдернул один EXE из программы где несколько фпайлов !!!

Этот файл выдернут отсюда http://buttontc.7zsfx.info/. Запускается только под Total Commanderom и требует полностью установленный 7-zip, хотя для работы нужна только консольная версия архиватора. Я хочу подправить проверку на "правильность" установки 7-zip.

0

5

Tekton написал(а):

korosПохоже тот файл не упакован ни чем.Ложное срабатывание пейда.

Конечно не запакован.
koros! Открывай файл в ольке или в чем ты привык и правь че тебе надо.

0

6

Pop написал(а):

Конечно не запакован.koros! Открывай файл в ольке или в чем ты привык и правь че тебе надо.

К сожалению я не программист и не умею править файлы через OLY. В отношении этого конкретного файла я думал, что это самораспаковывающийся архив. Видимо это не так. Я уже сделал всё, что мне нужно другим путём.
Всем спасибо за помощь.

0

7

koros написал(а):

Я хочу подправить проверку на "правильность" установки 7-zip.

Блин уже столько времени ты говоришь вокруг да около!!!  :D
Опиши подробно что должно куда устанавливаться и что конкретно  значит это выоржение

"правильность" установки

??? 
Если стесняешься здессь конкретно выражаться, или там не совсем всё чисто с точки зрения закона  :rolleyes:
пиши в личку!!!   
Хотелось бы услышать конкретику а не общие фразы...  :)

Отредактировано Tekton (2009-11-19 20:53:19)

0

8

Tekton написал(а):

Блин уже столько времени ты говоришь вокруг да около!!!   Опиши подробно что должно куда устанавливаться и что конкретно  значит это выоржение

Tekton!
Извини, что вмешиваюсь
В общих словах:
Данное дополнение это новая вкладка в TOTAL COMMANDER, добавляющая упаковку в SFX формат  при обязательной установке 7 ZIP. Автор сделал так что распаковать ее можно только из менеджера при потверждении имеющегося архиватора.
Вот koros и хотел сделать так, чтобы это работало без установленного архиватора.

Отредактировано Pop (2009-11-19 21:31:01)

0

9

Pop написал(а):

Вот koros и хотел сделать так, чтобы это работало без установленного архиватора

Ну  блин даёт!!! :rofl:  :rofl: :rofl:

чтобы это работало без установленного архиватора.

:rofl:

А чем же тогда Тотал будет упаковывать и распаковывать файлы??? :rofl:

P.S. Если всё так и обстоит, то кажу со сто процентной увереностью :  ЭТо работать не будет!!! :yep:
Потому как Тотал обращается через коммандную строку всё к тому же архиватору!!!  ИМХО  :)

Отредактировано Tekton (2009-11-19 22:40:57)

0

10

Почему-то работает :)
http://rapidshare.com/files/309350361/setup_button.exe
Хотя это и альфа

0

11

koros написал(а):

Почему-то работает  :)

А потому что, как я и говорил всёжэтом архиве присутствуют файлы архиватора !!! :yep: :)
В этом вы сможете убедиться сами :D      скачав распакованный архив!   
Вот здесь   >>>http://tekton.ifolder.ru/15072746<<<
Особенно обратите внимание на Read.me который лежит в папачке SFX Tool :stupor:  :)

0

12

Tekton написал(а):

А потому что, как я и говорил всёжэтом архиве присутствуют файлы архиватора !!!

Конечно же присутствуют. Просто в канонической кнопке идёт проверка на "правильность" установки архиватора, что я считаю излишней. Поэтому я подсократил проверку, о чём и сказано в Read.me.
Отследить распаковывающиеся файлы кнопки в папке Temp было не сложно. Мне был непонятен механизм распаковке и передачи параметров батнику. Пришлось создавать такой механизм самому.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Помощь в распаковке файлов » Подскажите чем можно распаковать.