BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Программы для создания справки » Help&Manual русская версия 5.0.1 build 529


Help&Manual русская версия 5.0.1 build 529

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В полном комплекте скачать программу можно с Русская  версия 5.0.1 
Перевод выполнила очень качественно - :whistle:  некая Landlady - так что ребята , все шлем воздушные поцелуи  :flirt:

0

2

http://www.newfazenda.ru/soft/hm510_730.htm

0

3

Перевод скорей всего от Хозяйки - значит кривой и неполный, единственный полный перевод делал Rowdy...

0

4

кто знает ... , "вчера" у многих было  и криво и неполно. Все течет , все меняется . Меня по сути все устраивает.
Я хоть и новичок , но будем расти.. :music:

0

5

GMAP написал(а):

Где он, тот Rowdy

Он покинул форум...

0

6

Битая сила  :mad:

0

7

Отличная программа для перевода файлов Справок Help & Manual 6.2.2Build 2636. Советую поискать в интернете эту версию с русификатором. Появился перевод примерно неделю назад.

0

8

MogilShik написал(а):

Перевод скорей всего от Хозяйки

Она и есть, собственной персоной.  :rofl:  Может и нормальный, но подозреваю что не ее. Она уже пыталась расковырять мой эксешник, и даже визжала фермерша что я типа сволочь конченая, ибо накрыл файло PESpin'oм. Типа не залезть в него.  :D  Предвидел такой поворот вот и накрыл. На руборде вообще один "умный" парень требовал чтоб я ему исходник переведенный в чистом виде дал, дабы он мог как он выразился "прислонить" его к новой версии. Охренеть! Оборзели совсем, что-то требуют как будто я им что-то должен. Естественно парниша был послан ясно куда, да еще и с комментариями.  :rofl:

P.S.
А что толку "прислонять", там половина текста в коде, да еще в формате HTML, с тегами и прочим.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Программы для создания справки » Help&Manual русская версия 5.0.1 build 529