BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » Общие сведения про файл с раширением mo


Общие сведения про файл с раширением mo

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наткнулся на программу Nitro PDF. Программа для просмотра pdf-файлов, она показалась мне проворней того же adobe reader или foxit reader. Имеет широкие возможности по редактированию файлов. Ладно меньше рекламы, перехожу к сути.
Программа имеет сугубо английский интерфейс, похожий на Office 2007. Так вот хотелось бы ее перевести. Но там так построено. что похоже русификация заключается в правке xml-файлов + непонятный файл en.mo. C таким расширением ни разу не сталкивался. вот решил написать, может кто-то уже работал с этим. Скажу сразу что такое расширение имееют файлики из линукс.
Сайт программы wwwnitro.pdf
P.S. Давно че-то сюда не заходил :)

Начал разбираться дальше. Вообщем никого отношения выше перечисленные файлы не имеют. Нужно править ресурсы в exe-файле. Например. через passolo или PExplorer

Отредактировано woodyfon (2009-09-18 23:41:52)

0

2

woodyfon написал(а):

Нужно править ресурсы в exe-файле

Уже не нужно :-) 6-я версия стала полным барахлом, требует дотнет. Если хочется хороший pdf вьюер, то имеется в природе PDF-XChange, уже с русским языком, есть фришная версия и PRO, но дополнения практически всегда можно найти.
Как альтернатива Акробату, этот Нитро никак не катит, несмотря на рекламу. Поэтому для вьюера слишком тяжелый, для редактора ничем из ряда вон не выдается.

0

3

PDF-XChange - очень не быстрый. Тогда лучше уже sumatrapdf :).  Может кто возьмется за локализацию, а то одному перевести такой документ быстро и правильно просто нереально.

0

4

Предлагаю попробовать программу STDU Viewer 1.5 с этой страницы
Русский интерфейс встроенный.
Все другие программы после нее отойдут на второй план.

0

5

Ростислав написал(а):

Все другие программы после нее отойдут на второй план

Yeah! Поскольку этот вьюер отойдет на двадцать второй план. Редкое тормозное дерьмо. И это мягко сказано.

0

6

GMAP написал(а):

Yeah! Поскольку этот вьюер отойдет на двадцать второй план. Редкое тормозное дерьмо. И это мягко сказано.

+100
Я понимаю что, на вкус и цвет товарищей нет, и как говорится каждому своё. Но лично мне сильно не понравилась.

Отредактировано Kenzo (2009-10-08 20:12:28)

0

7

Попробую вернуть к теме
Файл .mo нужно конвертировать в .po(помоему для этого нужно gettext) и редактировать в Poedit. Вообще файл . mo - это языковый файл, созданный Poedit, поэтому возможно он откроется в этой программе, насколько помню у меня не открылся.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Общий форум » Общие сведения про файл с раширением mo