BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » RegSnap Pro 6.1 build 1955 Полная русская версия


RegSnap Pro 6.1 build 1955 Полная русская версия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

RegSnap Pro 6.1 build 1955 Полная русская версия

http://unpacking.narod.ru/images/02.PNG

RegSnap - утилита, отслеживающая изменения в реестре после запуска какой-либо программы. До запуска исследуемой программы (или перед вызовом изучаемой функции этой программы) сделайте «снимок» Реестра, нажав специальную кнопку, и повторите это действие, когда программа завершит работу. Затем сравните оба «снимка», снова нажав кнопку. В результате будет выдан отчет об изменениях в Реестре, появившихся новых ключах и параметрах, модифицировавшихся и удаленных разделах и значениях.

Переведено практически всё - перевод 99,9%
Если вдруг будут появляться ошибки при работе с программой, то прошу сразу же отписываться в этой теме.

0

2

Обновил русскую версию программы. Исправлены некоторые ошибки и оптимизирована справка к программе, теперь справка нормально открывается и работает. Ссылка в шапке обновлена.

0

3

Solenij
Уважаемый, 2 раза перекачивал RegSnap и оба раза, WinRAR при тестировании, выдаёт вот это

!   D:\закачки Download Master\2009_09_20\RegSnapPro_6.1.1955_Full_Rus.rar: Ошибка CRC в Setup.exe, файл повреждён

Как с этим бороться.

0

4

Kenzo написал(а):

Как с этим бороться.

Есть прога специальная.
Глянь сюда
Лечим битые архивы!!!

Отредактировано Tekton (2009-09-20 05:53:46)

0

5

Tekton

Есть прога специальная.
Глянь сюда Лечим битые архивы!!!

Спасибо, я её тоже нашёл. Сейчас скачаю (пришлось на ifolder с  rapidshare перезалить) и попробую.

0

6

Я не знаю когда будет готова ссылка, но до того как я скачаю расскажите как ей пользоватся. Конкректно мне надо отловить все ключи реестра которые создаёт любая программа после установки.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » RegSnap Pro 6.1 build 1955 Полная русская версия