BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Инсталляторы и патчеры » FilePackager Professional


FilePackager Professional

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

FilePackager Professional v5.1

http://s50.radikal.ru/i128/0901/ab/90920dd02c69.gif

DIMDATA FilePackager is the most powerful and easy to use Self-Extractor tool for the home and ready for business use.

DIMDATA FilePackager is designed to let you create high-quality Self-Extractor zip files quickly and easily. DIMDATA FilePackager's powerful Self-Extractor zip files were designed to insight into end user needs and Problems. Unlike most Self-Extractor zip files, which limit changing the user interface, DIMDATA FilePackager can help you create personally Self-Extractor with fully customize the interface. Offer a polished and easy-to-use interface.

0

2

Я его переводил как то. На старом компе все сгинуло. Переводик в коде весь почти.

0

3

А можно перевыложить файл? Он уже удален.

0

4

По идее, это обычный архиватор, создающий SFX архивы, такое можно и в Винраре сотворить. Правда там вроде деинсталлятор создает, не помню точно.

0

5

Кто нить скачать успел? Дайте клизьму для него!!!  :D

0

6

Rowdy написал(а):

Дайте клизьму для него!!!

По твоему заказу ломал. Тестите, сэр.

Самое интересное, что я даже не понял, как я её сломал. Сам в шоке. Ломал, ломал, а потом смотрю в окне About написано зарегистрированно, причем без всякого патча, а тупо добавлением данных в реестр. Короче я волшебник.  :D

Ждем русика.

0

7

Solenij написал(а):

Самое интересное, что я даже не понял, как я её сломал. Сам в шоке. Ломал, ломал, а потом смотрю в окне About написано зарегистрированно, причем без всякого патча, а тупо добавлением данных в реестр. Короче я волшебник.  :D

типо Гари Потер  :D    :cool:

0

8

На Win7 (x86) регистрация не срабатывает, все равно просить ключ или денюжку.  :'(

0

9

Славик написал(а):

На Win7 (x86) регистрация не срабатывает, все равно просить ключ или денюжку.  :'(

на Семке дерево реестра чутка по другому, бывает что имена ключей не такие как в Хрюше

0

10

Solenij написал(а):

Самое интересное, что я даже не понял, как я её сломал.

не будет работать должным образом - яйцы чик-чик! :D

Solenij написал(а):

а тупо добавлением данных в реестр.

Видать как серийник сработало.  :flag:

Славик написал(а):

На Win7 (x86) регистрация не срабатывает, все равно просить ключ или денюжку.

А она вообще на семерке то работает? Насколько помню прога старая. Если работает, то ищи ее ключи в реестре и добавляй туда инфу из рег файла от Solenij. То есть в имена разделов - DIMDATA\FilePackager Professional и DIMDATA\FilePackager Professional\Encoded. Возможно они просто на семерине ставятся не в текущего юзера а в локальную машину - HKEY_LOCAL_MACHINE, так что поищи ее ключи там.

Лёха-а-а!!!

А эксешник в архиве для чего? Че с ним делать то? Тоже менять + реестр?

0

11

Славик написал(а):

На Win7 (x86) регистрация не срабатывает, все равно просить ключ или денюжку.

Очень странно. Я тестировал на Windows XP SP3 и на Windows 7 x64 - везде все нормально.
А у остальных нормально регистрация встает???

Rowdy написал(а):

А эксешник в архиве для чего? Че с ним делать то? Тоже менять + реестр?

Это сама программа (инсталлятор).  :D

0

12

Очень странно. Я тестировал на Windows XP SP3 и на Windows 7 x64 - везде все нормально.
А у остальных нормально регистрация встает???

Странно, установил на виртуалке Win7 x64 - все равно регистрация не работает.  :dontknow:

0

13

Ну так что, отпишитесь еще кто-нибудь работает или не работает регистрация.

0

14

Solenij написал(а):

Ну так что, отпишитесь еще кто-нибудь работает или не работает регистрация.

У меня не работает.

0

15

Pop написал(а):

У меня не работает.

Это плохо...
Может она как-то привязывается к компу?! Надо, чтобы ADMIN@CRACK тоже посмотрел на нее. Она зараза на VB написана, там свои особенности. Еще кто-нибудь отпишитесь работает или нет.
У меня прекрасно работает и инсталлы создает полнофункциональные. Как вам регистрационные данные   :D :
[реклама вместо картинки]

0

16

Не пашет ни хрена!!!  :mad:  Готовь яйцы!  :D  Может и от компа зависит, в PhotoFiltre Studio тоже такая же фигня, при каждой установке на одну и ту же систему регу свою вообще в разные места пишет. Хотел сборку сделать да не тут то было.

0

17

Точно от компа зависит. Проверил у друга - тоже не работает. Скопировал все ключи реестра, все файлы, короче всё, что появляется при установке и использовании этой проги, один хрен не регится. Значит надо иметь валидный ключ, но мне его никак не поймать - Visual Basic - говно!!!  :D
ADMIN@CRACK, что молчишь???  :D

0

18

А что я могу сказать.
Не смотрел эту прогу.
Что за регистрация, не знаю.
Сейчас скачаю с оф сайта и посмотрю.
С рапиды я из принципа нигде не скачиваю, не удобный обменник, да и нормальных куча есть.

Во посмотрел.
Короче не знаю что там не регается.
Вот ссылка
СКАЧАТЬ
Там дллка лежит.
Её надо кинуть в папку с пргой и зарегить любыми данными.
Потом дллку можно убрать от туда.

0

19

ADMIN®CRACK написал(а):

Там дллка лежит.Её надо кинуть в папку с пргой и зарегить любыми данными.Потом дллку можно убрать от туда.

Работает!

0

20

После dll - работает. Спасибо.

Отредактировано Славик (2010-02-05 10:06:18)

0

21

Славик
Это не мне спасибо...
Есть команда SND, её и благодарите.
Я на данный случай, только адаптировал на эту версию кряк.

0

22

Solenij написал(а):

ADMIN@CRACK, что молчишь???

А ему по барабану.  :rofl:  Он тут как Барин сидит и посмеивается втихаря над нами.  :D

Короче мне его не надо уже - перепутал с другой прогой. Эта у меня тоже была, все это можно сделать в любом инсталляторе а переводить ее NET-e гемор. Инсталлы сделанные этой прогой рапаковываются любым архиватором - там ZIP сжатие.

0

23

ADMIN®CRACK написал(а):

Вот ссылкаСКАЧАТЬТам дллка лежит.Её надо кинуть в папку с пргой и зарегить любыми данными.Потом дллку можно убрать от туда.

Ай молодца, а я искал и что-то не смог найти лекарство на эту версию. Одно радует - для себя я лекарство полноценное сделал.  :rofl:

0

24

Solenij
Не знаю как ты для себя сделал...
Но единственное чего я не делаю теперь,;(это ни как не относится к вышесказанному)
Просто не делаю велосипед, когда он есть.  :mybb:
Хотя можно было бы и по вые...(баловаться). :D
Это лекарство, наверное и не получилось бы скачать у всех.
Длл-ка была упакована в нспак, а антивирями убиваются все подобные пакеры.
Пришлось анпакнуть для общего пользования.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Инсталляторы и патчеры » FilePackager Professional