BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск игр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Черт возьми! Выкинул уже больше 8 гигов скачанных "игр"!!! Чертовы кастратовщики и сраные пиратюги! Эти ублюдки за нас решают че нам надо, а че не надо и режут суки из игр все подряд. Зато другие ублюдки которые это "добро" выкладывают на своих сайтишках, пишут с гордостью - ЛИЦЕНЗИЯ!!! Чья "лицензия"? Этих сраных кастрировальщиков? Им самим надо яйца под корень поотрывать! Я уже запарился качать и выкидывать! Опишу один момент: скачал значит игрулю - Call of Duty и к ней аддон - Call of Duty: United Offensive, ну и что? А дальше веселуха поперла, аддон ставится на первую часть, то есть на саму Call of Duty. Так вот ставлю саму игрулю, потом валю на нее аддон, выдает следующее: у вас нет ни п_зды каких то звуковых файлов!!! И че, смотрю в папке с установленной первой частью - нет папки Sound!!! Кошмар!!! Со злости выкинул и ту и другую! Всего 2.9 гига! Зря качал. Ладно, едем дальше. Нашел в сети другую ссыль, типа: Call of Duty + addon Call of Duty: United Offensive от 1С Repack. Описалово к ней: ничего не вырезано, тока добавлен noCD от кого то. А размерчик то маловат всего 2.1 гига, а должен быть 2.9! Пишу этому "перепаковщику" че мол размер то не тянет на оригинал от 1С то? Отвечает: типа инсталлер сделан в Inno Setup, а вы знаете какое у него сильное сжатие! Знаем мать вашу под хвост!!!! Мы то все знаем в отличие от вас ублюдков! Это я потом ему отписал когда скачал, ну и кое что еще в лучших традициях русского языка. Так вот вернемся к этому "шедевру". Короче напомню: вес шедевра - 2.1 гб, ну думаю Inno Setup действительно мощно плющит - должно быть оно. Ставлю... И-а-р-г-х-х-х-!!!! Слов нет - одни сопли!!! Черт попадись мне этот гений перепаковки, я ему лично яйца вырву вместе с простатой!!! Так вот продолжим, размер установленной игры на винте составил... 2.12 гб!!! Вот сука!!! Вес игры с аддоном должен быть больше 3-ёх гигов! Лезу в папку игрухи... О черт! Папки Sound тоже ни хера нет! Вот так то! Падлы сраные, других слов нет! Сосут из нас траф любыми путями.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И наоборот... Нашел в сети игрулю - Fahrenheit, выложен архив, пишут лицензия! ладно, лицензия так лицензия. Идем на сайт Акеллы. Смотрим, требуемое место на винте - 4.7 гига. А архив весит 4.5 гига!!! Как можно умудриться так? Нашел инфу о лицензии, весит 2.3 гига. Качнул кусок архива. Смотрю топологию диска, кажет размер - 2.3 гига. Как и должно быть. Пишу аффтару. мол типа ты че осатанел, какого ... вес такой большой? Отвечает: типа она полная а не кастрированная! А ты типа не умничай! Вот сука драная! Он мне еще дерзить будет! Че он туда навалял непонятно. Отписываю: дорогой, объясни мне тупомозглому, как такое может быть? Что установленная игра занимает 4.7 гб, а у тебя архив весит 4.5 гб? А внутри судя по топологии - 2.3 гб как и положено. Ты что дорогой, 50% на восстановление выделил? Молчит сука как рыба об лед! А ссылки с Депозита. 15 шматков по 300 мб! Вот дуют нашего брата...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Исходя из выше сказанного требуется помощь в розыске игр. Только лицухи! Никаких самопалов и репаков от добрых дяденек. Пусть английские, пусть просят диск, пусть без кода для установки. Я все это найду, поставлю и перепакую как надо сам!

На сегодня ищутся:

Medal of Honor: Allied Assault
Medal of Honor: Pacific Assault

Аддоны к Allied Assault:

Medal of Honor Allied Assault: Breakthrough
Medal of Honor Allied Assault: Spearhead

0

2

Вот чего попалось на глаза:

Общие системные требования:
Операционная система: Windows 200/Xp/Vista
Процессор: Pentium 3 или Atlon XP 1.2 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видео: DirectX совместивая, GeForce 2 или Radeon 8500

О файле:
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблетка: Не требуется
Платформа: PC

Игры, содержащиеся на дисках:
Medal of Honor: Airborne - (На 2 DVD)
Medal of Honor: Allied Assault - (На 1 DVD)
Medal of Honor: Allied Assault - Breakthrough - (На 1 DVD)
Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead - (На 1 DVD)
Medal of Honor: Pacific Assault - (На 1 DVD)
Medal of Honor: Битва за Родину - (На 2 DVD)
Medal of Honor: Второй фронт - (На 1 DVD)
Medal of Honor: Европа в огне - (На 1 DVD)
Medal of Honor: Железный Кулак - (На 2 DVD)
Medal of Honor: За линией фронта - (На 1 DVD)
Medal of Honor: За Родину - (На 1 DVD)
Medal of Honor: Идущий на Смерть - (На 2 DVD)
Medal of Honor: Операция Черный Лис - (На 2 DVD)
Medal of Honor: Сволочи - (На 1 DVD)
Medal of Honor: Секретное оружие - (На 1 DVD)

http://depositfiles.com/files/1xfri8fm3
http://depositfiles.com/files/69ghdkdba
http://depositfiles.com/files/9od80ew5h
http://depositfiles.com/files/ipcax6wuo
http://depositfiles.com/files/m2kjfl4fz
http://depositfiles.com/files/6aqmxzixy
http://depositfiles.com/files/z783wyifb
http://depositfiles.com/files/5dfsedtqm
http://depositfiles.com/files/zfewlabyd

0

3

Эт я видел. Но спасибо за внимание. Все вышеперечисленное это "лопата" то есть самопалы. И окакой лицензии эти ослы вообще пишут, когда все перелопачено и поломано! Все игрули кроме тех что я просил это самопальные аддоны. Тормозят и глючат, гавно одним словом. Оригинальные только эти:

Rowdy написал(а):

Medal of Honor: Allied Assault
Medal of Honor: Pacific Assault
Аддоны к Allied Assault:
Medal of Honor Allied Assault: Breakthrough
Medal of Honor Allied Assault: Spearhead

Еще ищутся:
Call of Duty (самая первая)

И аддон к ней:
Call of Duty: United Offensive

Желательно от 1С, можно Call of Duty Золотое издание 1С Там и игруля и аддон вместе. Но только лицуху, в "лопатах" вырезана папка Sound (уроды!!!) Ес должен быть около 3 гигов. Я видел такую весом 2.86 гб, но на торренте. А там хрен че скачаешь.

Это официальное все. Все остальные игрули первой части - просто самопальные аддоны. И этого добра навалом.

Хочу сделать антологии собрав все части. Никаких вставок дисков, поставил и играй, все русское с последними патчами. А то это новое добро надоело, все эти сраные киборги, какие то идиоты из будущего. Обожаю мочить немчуру! :D:D:D

P.S.
Че больше никого нет? Чет все остальные молчат? Че все остальные тока в казЁльные приблуды играют? :D:D:D

0

4

Rowdy не все молчат просто не у всех есть возможность залить все это у меня товарищь 3 ларька держит могу достать хоть черта но на лимите в 250 мб не на качаеш.

0

5

У меня нет такого лимита в 250 мб, у меня безлимит. И я просил ссылки. Кто где видел. В ларьках та же пиратюга глючно-обрезанная, а мне нужна чистая лицуха. Можно английскую, остальное я все сам найду и перепакую как надо.

0

6

Rowdy Посмотри ЗДЕСЬ или Здесь здесь  Может что найдеш для себя .

Отредактировано crownl (2009-03-12 07:13:09)

0

7

Rowdy нашел что искал ?

0

8

Да нет еще, посмотрю обязательно. Но судя по ссылке там новые Call of Duty, новые у меня есть я хотел все собрать. Но может там и старые есть, время будет посмотрю. Эта температура достала. За ссылки спасибо.

0