BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DownloadStudio

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

тут нужно как правильней:
слова << Shrink и соответсвенно Expand (думаю как Подробно...)

0

2

Shrink - уменьшить, сжать.
Expand - расширить, развернуть

Если соответственно, то свернуть - развернуть. Или Меньше - Больше, я не знаю чё там конкретно написано и что все это делает. Покажь картину, и че там все это делает. И че за прога?

0

3

Прога DownloadStudio 5.1. с этими словами там в общем разобрался
Вот как эти?
Make the captured window a topmost window - чёт отмечал эту опцию толку ноль...
Sniff - так и будет снифф?
Raw Packet Data  - Необработанные данные пакета?

0

4

MogilShik написал(а):

Sniff - так и будет снифф

Сниффер - Sniff - это сокращенное

MogilShik написал(а):

Make the captured window a topmost window - чёт отмечал эту опцию толку ноль...

Сделать окно захвата поверх всех окон - можно без слова "сделать"

MogilShik написал(а):

Raw Packet Data  - Необработанные данные пакета?

В принципе да, но обычно RAW не переводят, альтернативный перевод "Сырой". Пиши просто - RAW данные пакета.
Вообще то инглиши долбаные свой собственный язык похоже не знают, по английски Пакет - Package

+1

5

э-э-э Start Sniffing  -  получается как Начать сниффинг?

0

6

Типа да, сниффер это анализатор, так что можешь написать начать анализ. Да и вообще можешь вместо sniff писать анализ да и все. Пейды всякие и им подобные и есть снифферы.

0

7

Гы Mixer - понимаю шо Миксер, но глупо как то звучит, есть какой-то аналог?
Ещё full duplex - полный дуплекс? хе-хе-хе (хох чёт сёдня по хихи прибило)
Полностью: A full duplex sound card or device has been detected on your computer.

Отредактировано MogilShik (2008-11-10 09:21:35)

0

8

MogilShik написал(а):

Гы Mixer - понимаю шо Миксер, но глупо как то звучит, есть какой-то аналог?

Пиши - Блендер. :D:D:D (щутка) микшер, смешивание, смешать.

MogilShik написал(а):

A full duplex sound card or device has been detected on your computer.

1 - Полная двойная звуковая плата или устройство были обнаружены на вашем компьютере. - эт из Промта.
2 - Звуковая карта с полным дуплексом обнаружена на вашем компьютере. - а эт от меня.

MogilShik написал(а):

хе-хе-хе (хох чёт сёдня по хихи прибило)

Чё у вас там ужо поспела? :D:D:D иль с лета припас?

P.S
чё ты там за фигню переводишь? :D Кастрюль нет там?

0

9

Ага с лета, чую наперевожу тут блин  :D  :D  :D
А микшер тоже както фигово звучит, а прога так и называется DownloadStudio - прикольная весчь.
Сомняки берут, стоит ли такое переводить?
What U Hear
What You Hear
Stereo Mix
Mono Mix
Stereo Out
Mono Out
Wave Out Mix
Stereo Mixer
Mono Mix
Sum - ?
Mixed Output

Чё за hit?
The output file has hit 2GB AVI limitation. It has been extended to the following files:

Отредактировано MogilShik (2008-11-10 12:31:44)

0

10

MogilShik написал(а):

DownloadStudio - прикольная весчь.

Описание есть? Для чего она, я понимаю для скачивания вроде? Только чем качалки не устраивают, напрмер Internet DownLoad Manager?

Stereo Mixer и Stereo Mix, это одно и тоже. Стерео микшер, ну и моно то же самое.
What You Hear - что вы слышите.
Sum - Сумма, это сокращение.
Mixed Output - Смешанный вывод
Wave Out Mix - смешанный вывод звука
Stereo Out - стерео вывод.

The output file has hit 2GB AVI limitation. It has been extended to the following files:
1 - Выходной файл был ограничен 2GB AVI. Это распространяется на следующие файлы:
2 - Выходной файл AVI был ограничен размером 2GB. Это распространяется на следующие файлы:
hit - просто опечатка инглишей, они тоже не идеал. Должно быть been.

Нужно видеть эту штуку, я тут в слепую тебе советы даю. Когда непонятен перевод, надо тыкать эти кнопки или чего там и смотреть что при этом происходит.

0

11

Ну вот те описание:
DownloadStudio - универсальная программа для скачивания файлов и сайтов из Интернета. С помощью данной программы вы можете скачивать файлы в многопоточном режиме, закачивать отдельные веб-страницы или целые сайты для последующего просмотра их в оффлайн-режиме. DownloadStudio имеет мощный комплект сервисных программ, которые позволят вам загружать все типы содержимого из веб – включая программы, игры, фотографии, музыку, фильмы, флэш, подкасты, RSS, блоги, документы, целые веб сайты и другое. Работает с последними версиями всех популярных веб браузеров, включая Internet Explorer, Firefox, Opera, Mozilla, Netscape, Maxthon, NetCaptor и Avant Browser.

DownloadStudio – это простой в использовании менеджер с режимом Быстрого запуска и Мастером закачки. Расширенная помощь и руководства объяснят вам, как закачивать различные типы содержимого с веб сайта. Поддерживает все популярные Интернет протоколы - HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP, RSS, RDF и ATOM. Характеристики включают ускоренную закачку (даже при широкополосном соединении!), восстановления прерванных закачек, составление расписания загрузки для более поздних и регулярных интервалов, обнаружение и захват флэш, запись потокового аудио и видео, обнаружение трудно доступных URL, просмотр ссылок на веб сайте, чтение RSS, загрузка музыки и фильмов для вашего портативного медиа проигрывателя (iPod, PSP и т.д.), просмотр и организация скачиваемых файлов и многое другое!

Основные функции:
- Загрузка файлов.
- Выставление ранга файлов по приоритету загрузки.
- Полная загрузка веб-сайтов.
- Загрузка RSS лент.
- Проверка URL адресов.
- Обнаружение и загрузка Flash-роликов.
- Обозреватель веб-сайтов.

А файло я загружаю Internet DownLoad Manager, просто у этой темы свои фичи есть... Если надо могу ссылу кинуть...

0

12

MogilShik написал(а):

А файло я загружаю Internet DownLoad Manager

фульный руль!!! Лучшая качалка - дерет все подряд! Даже битые ссылки.

MogilShik написал(а):

DownloadStudio - универсальная программа для скачивания файлов и сайтов из Интернета

Скачивание сайтов или страниц - Teleport Pro или Ultra! Какие там в твоей проге фичи то особенные, что с ней ковыряться до смерти стоит? :D

0

13

Гы не поверишь, я её хотел перевести когда ещё 3 версия была, решил всё-таки добить, но уже новую  :D

0

14

Ну тда давай ссыль что ли? Посмотрим на твоего зверя. :D

0

15

Вот:
Conceiva DownloadStudio 5.1.1.0
http://rapidshare.com/files/160242687/D … 110PLS.rar

0

16

Чёт берут мя сомнеки:
Copy Error Details - эт Копировать детали ошибки или Ошибка копирования?

0

17

Админ пьян... :D Вопросы задавать можно, но результативность не гарантируется. :D
Не пиши "детали", пиши либо "список" либо "подробности". Перевод от меня ниже:
Список ошибок копирования или Подробности ошибок копирования как тебе больше нравится. Вечером продолжим праздник! Да здравствует праздный образ жизни! Будет чё вспомнить в старости... :D:D:D

0