BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Играем столько сколько захотим!


Играем столько сколько захотим!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну начну с того что эта тема далека от русификации, поэтому прошу сильно не пинать.
На форуме CRACKLAB я обнаружил лекарство для игр с сайта http://www.turbogames.ru/.
Текст от автора (как использовать):
1. выбираем файл из папки игры под названием "Application_launcher.exe" (это тот файл, с которого осуществляется запуск игры = файл, на который создается ярлык на рабочий стол при установке игры);
2. ждем появления окна враппера (как правило, несколько секунд);
3. уверенно жмем в появивишемся окне кнопку "Играть";
4. В папке с игрой модифицируется файл запуска(возможно со старого ярлыка игра не запустится,придется делать новый) -это от меня
В дальнейшем кто увлекается играми если есть желание выкладывать ссылочки на лечение игр сюда(если админы не против).
Со своей стороны подожду что скажут администраторы и в случае положительного результата обещаю выкласть лекарство(одно единственное) на алавар практически любых версий, кроме самого старья. На невософт, POPCAPGAMES.
Ссылка: 

Отредактировано q7777777p (2008-10-05 11:44:59)

0

2

У меня есть набор лекарств практически для всех казуальных видов от разных разработчиков и издателей. Игры alawar и nevosoft ломаю сам. Если заинтересовал, могу выложить.

0

3

Эт чё за игры то? Это которые мелкие что ли?

0

4

Все вышеописанные мною лекарства берем на

сайте

0

5

Чего за игры то? Кто нить слово молвить будет??? :D Размеры какие? Хоть приблизительно?

0

6

Ну да мини игры, весом от 20 до 50 метров... :D

0

7

Не-е-е, таких не хотим. :)

0

8

Казуальные шпилы. Еще  их называют играми для домохозяек. Раслаблет и хватает их на пару вечеров.

0

9

woodyfon написал(а):

Раслаблет и хватает их на пару вечеров.

:D:D:D Ну до домохозяйки мне еще далековато! А расслабиться - дык лучше в Кваку или Анрыло порубать вражей - зело как успокаивает!!! :D:D:D

0

10

Rowdy написал(а):

Ну до домохозяйки мне еще далековато! А расслабиться - дык лучше в Кваку или Анрыло порубать вражей - зело как успокаивает!!!

Зря ты так Rowdy, я сам поклонник FIFA? но не пренебрегаю казуальщиной, поскольку и там есть талантливые люди, делающие стоющие игры

0

11

Какая мне разница талантливые они иль нет? Просто неинтересны мне эти мини игрульки. :) Играл как то...

0

12

Теска!
Потрать время еще во что то!

0

13

q7777777p написал(а):

Теска!

Чё это?

0

14

Нашел на одном игровом форуме. Тема по игре Medal of Honor: Черный Лис. Ржём от души, оказывается среди "игроков" тоже ламов полно. :D:D:D

Теперь по поводу прохождения... Дырку в колючке после высадки прорезал, мимо фриццев в бункер незаметно шмыгнул, форму напялил  Теперь по плану разжиться документами  Но что-то я никак не пойму, что с часовыми делать теперь? Лазейки мимо них не нашёл, кругом мины... Мимо одного дятла внаглую по мине пробежал и трусцой от него по окопу, так и до бункера добрался... Во думаю маза, документики наверно в нём   Влетаю на полных парах туда, а там дивизия фрицев в карты рубятся! Они по началу в осадок от такой наглости выпали, а потом больно меня прикладами побили  Я канешна стал милицию звать, но она как всегда не успела

Жорик, так как документиками разжиться не подскажеш? Блин, чувстуется тупорылость янков... закинулили диверсанта блин... с одними плоскогубцами   Хотьбы ножик дали или пинки отвешивать, как в Вольфике научили  Ато фрицы по лицу прикладами лупят, а их за это даже поблагодарить нечем 

Братья! Помогите начинающему диверсанту! Где в первом уровне волыну найти или как ее отобрать у фрицев? До формы я дохожу (перед этим два раза прикладом от часового получив), беру ее, прохожу мимо второго часового (он меня тоже почему-то прикладом лупит - несмотря на форму). Добегаю до дальнего бункера (по пути растеряв полжизни). Захожу в бункер, забираю документы. Выйти отттуда уже не могу - все фрицы на меня разом кидаются. На документы мои им... Бьют по морде. Чё делать? Неужели на этих гадов никакой управы найти нельзя? Я б их и плоскогубцами замочил, если б мог бы... Хоть бы уж Парабеллум какой-нибудь, про винтовку я уже и не мечтаю!
Хелп плиз!!!

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Жирным выделены особенно веселые моменты.

0

15

Rowdy написал(а):

второго часового (он меня тоже почему-то прикладом лупит - несмотря на форму). Добегаю до дальнего бункера (по пути растеряв полжизни). Захожу в бункер, забираю документы. Выйти отттуда уже не могу - все фрицы на меня разом кидаются. На документы мои им... Бьют по морде. Чё делать? Неужели на этих гадов никакой управы найти нельзя? Я б их и плоскогубцами замочил, если б мог бы... Хоть бы уж Парабеллум какой-нибудь, про винтовку я уже и не мечтаю!Хелп плиз!!!
             Жирным выделены особенно веселые моменты.

йа пад сталом, мин 5 от туду не валжу  :D :D :D :D :D :D :D

0

16

Вообще прикол, умеют же люди народ смешить!  :D

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Играем столько сколько захотим!