BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Инсталляторы и патчеры » InstallAware 7 R2


InstallAware 7 R2

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

InstallAware 7 R2

http://i050.radikal.ru/0806/12/50d51498e479t.jpg

Навороченная программа для создания инсталляторов, полное описание писать не буду - займет слишком много места, скажу лишь что в этой проге есть все что душа пожелает. На первый взгляд InstallAware Studio Admin, круче и удобней чем InstallShield во много раз. Программа содержит примеры, мастера, темы для создаваемых установок, анимацию для установок и многое другое. при установке можете выбирать нужную вам редакцию и комплектацию компонентов, чего нет в InstallShield. На оффсайте есть статья: InstallAware против InstallShield. Темы оформления установок можно посмотреть здесь (для увеличения жмем на картинку), также можно скачать любую тему для просмотра, она что-то вроде анимашки, не качать в надежде запихнуть ее в прогу!!! Это просто образцы!. Все эти темы уже включены в дистрибутив. Есть также редактор языков для установки и еще много чего. Интерфейс выполнен в стиле PROMT8. В общем прога рульная по всем статьям.

Размер: 252 мб

Сайт программы
Триальная версия
Предыдущая версия *

0

2

Что прога рульная - эт твоё мнения или просто так в описании написано?  :D

0

3

Это мое мнение, в описаловах они все рульные. :D Я то ее скачал уже и смотрел, прога сродни InstallShield-у, но на мой взгляд InstallShield с ней рядом не валялся. Темы оформления установок можно посмотреть здесь (для увеличения жмем на картинку), также можно скачать любую тему для просмотра, она что-то вроде анимашки. Все эти темы уже включены в дистрибутив. Есть также редактор языков для установки и еще много чего. Интерфейс выполнен в стиле PROMT8, только написана прога в отличие от Промта на Delphi.

P.S
Можно в принципе скачать триал и навалить на нее отдельно приблуды от BEAN, только получится версия та же что и у приблуды, но работает нормально. Все равно на последнюю версию ничего еще нет. Берите регу только от BEAN!!! С другими не регится нормально, инсталлы получаются триальные!

Шапка обновлена

0

4

Мда судя по скринам прога вроде очь даже ничего, ну будем качать... 8-)

0

5

Так, ну ичё? Скока можно ждать? Когда ты нам ее родимую переведешь? :D :idea:

0

6

Rowdy написал(а):

Так, ну ичё? Скока можно ждать? Когда ты нам ее родимую переведешь? :D :idea:

o.O  прикалываешься??? Я ещё не так сильно руку набил шоб такого монстра переводить  :D  К тому же у меня ещё валяется наполовину не доделанный перевод Setup Factory, надо сначало с ним разобраться и с Indigo Rose Visual Patch v3.0.1.0

0

7

Обнова!!!

InstallAware Studio Admin v8.0 !!!
Битва монстров! Не проходите мимо! :D
http://www.installaware.com/images/home/installaware-vs-installshield.gif

Размер теперь еще слаще - 452 мб!!! :D:D:D

0

8

Хо  o.O  эт чё туда напихали? И Хде ссылка?

0

9

Ссылка на рубе. Там весит 328 мег, я качал оттуда. А 452 мег сегодня на оффсайте увидел. Версия вроде та же.
Сайт проги или как ты говоришь "ХОМЯК" :D

0

10

Скачал говоришь, ну в чём отличия???

0

11

Не знаю, еще не ставил. :D Почитай изменения на сайте "история версий", где то там было вроде. Только у меня есть подозрение что ОНО делает только MSI, правда маскирует их. То есть прикрывает стремную морду MSI, своими красявыми интерфейсами - а внутри наш злейший враг! :D:D:D прога имеет много тем оформления и мощный редактор этих тем, все красявчато! Ждем-с вашего русификатора Сэр! Че там всего то пол гига! :D

0

12

Rowdy написал(а):

Че там всего то пол гига!

Ну да до пенсии можно сделать  :D  :D  :D

0

13

MogilShik написал(а):

Ну да до пенсии можно сделать

Ну да, можно и успеть... а может инет... :D:D:D тебе до пенсии далеко еще? :D:D:D Ты не стесняся - здесь все взрослые пацаны. :D Если особливо застенчив то пиши в личку. :)

0

14

Да нии до пенсии ещё долековато, скоро тока тридцаха будет  :D

0

15

Ну тады успеешь. :D:D:D так что начинай! :D

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Инсталляторы и патчеры » InstallAware 7 R2