BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Настройка форума


Настройка форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Solenij помогі пожалуйста! скачал я прогу UMI.CMS . Но не знаю как установить. Написано закидывать файлы в корневую папку форума! А где эту папку найти незнаю. Она создаётся на компе или где-то на сайте

0

2

Kent, если ты не читал некоторые ветки этого форума, то объясню. Я временно ушел с этого форума и его поддержкой сейчас полностью занимается Rowdy, поэтому все вопросы отправляйте к нему. Я просто физически не могу помочь в этом вопросе, так как у нет ни компа, ни возможности чтобы помочь в чем-либо. Единственное что могу сказать, что корневая папка находится на форуме, на компе вообще ничего создавать не надо. А вообще как я понял с созданием форума у тебя много трудностей, так просто не мучайся и создай форум по шаблону, так как сделан этот форум на этом хостинге. Данный сервис предлагает всем создать форум за несколько минут без каких-либо знаний в PHP и HTML и самое главное абсолютно бесплатно. Удачи. :)

0

3

Так у меня давно есть свой форум http://nokiaseries40.7il.ru/
Ты просто напиши мне путь в корневую папку форума а дальше я как-нибудь сам

Отредактировано kent (2008-05-21 07:28:30)

0

4

Rowdy может ты мне поможешь

0

5

Я не пойму что ты хочешь сделать со своим форумом? Для чего прога которую ты хочешь установить? Вообще форум ковырять опасно - может накрыться без возможности восстановления. Насчет корневой папки: папка эта скорее всего находится на сервере владельца хостинга на котором висят эти форумы MyBB, и ты в нее никак не залезешь. был бы платный хост - был бы и доступ к корневой паке. Так что точно узнать что можно делать с форумом а что нет, ты можешь на форуме владельца хостинга. Там есть и вопросы и ответы. Вот ссылка на форум технической поддержки этих форумов: http://forum.mybb.ru/

0

6

Так а вы как это сделали чтоб ссылки не определяло гостям

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Настройка форума