BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WinMount

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Woodyfon

Нет смысла удлинять строки в этой прожке, так как кнопки расширить нет никакой возможности. Огр прекрасно все переносит. После переноса строки "Открыть диск" Огром, поправляем немного в WinHex-e, так как Огр переносит один лишний знак и прога не работает. после этой поправки все действует.

P.S
Чисто из любопытства:
Зачем нужна эта бестолковая поделка (то есть эта прожка)? Все это можно делать в любом эмуляторе виртуальных привидов, например в бесплатном Daemon Tools Lite.

http://rowdyshara.narod.ru/sss.png

0

2

Главное и основное ее достоинтсво - позволяет открывать архивы без их извлечения. Когда на винте нет места и времени прога незаменима.

0

3

woodyfon написал(а):

Главное и основное ее достоинтсво - позволяет открывать архивы без их извлечения

Здравствуйте, наконец то дожили до старческого маразма! :D:D:D Открывать архивы может любой архиватор, например WinRAR или 7-Zip, и прекрасно запускать эти файлы прямо из архива без распаковки архива.

0

4

На самом деле архиватор разархивирует содержимое архива в временную папку.

0

5

woodyfon написал(а):

На самом деле архиватор разархивирует содержимое архива в временную папку.

Это я знаю, причем на собственном опыте, я перепаковал все промты, лингвы и прочее в пакеты с полной установкой. То есть ни регить не настраивать, ни импортировать словари - ничего не надо. Эта прожка скорее всего тоже лопатит во временную паку (не обязательно TEMP) и потом удаляет все. Daemon Tools - полный руль для открытия и запуска любых образов. К тому же в чем беда то того что архиваторы распаковывают во временную папку? Сама по себе распаковка во временную папку, подразумевает удаление всех файлов после закрытия архиватора (это если кто печется о месте на диске), а для тех кто печется о месте на диске - мой совет: посмотрите сколько места занимают папочки с бекапом системы (восстановление системы) System Volume Information!!! Десятки гигов на каждом диске!!! У меня естественно вся эта бодяга отключена и эти паршивые папочки удалены.

0

6

Согласен, ты прав. Но скажу одно, открывал ею архив размером в полгига и не заметил увеличение размера ни на одном локальном диске. Отсюда вывод, прорамма не бросает файлы во временную папку.

0

7

Daemon Tools Pro Basic - бесплатен, также открывает паки и прочую байду. Плюс создание образов с дисков, плюс запись дисков и многое другое. А эту прожку ты что в автозагрузке постоянно держишь? Кстати как дела с переводом? Что решил?

0

8

Времени нет и особого желания ее дорусить. А решил сделать так, как ты посоветовал - самый нормальный вариант. В автозапуске не держу, использую ее когда надо большие архивы открыть. Неужели Daemon Tools начал открывать архивы?

0

9

woodyfon написал(а):

Неужели Daemon Tools начал открывать архивы?

Обычный нет, но на оффсайте смотрел описалово на версию "Pro Advanced" - так вот она только пирожки не печет. а все остальное запросто. Щас скачаю бесплатный Pro посмотрю, у него только реклама добавлена а так все то же почти что и в адвансед.

0