BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » AutoPlay Menu Builder 5.3.1218


AutoPlay Menu Builder 5.3.1218

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

AutoPlay Menu Builder 5.3.1218 Русская версия

[реклама вместо картинки]

Вес инсталлятора увеличен до 4.3 мб за счет добавления в прогу шаблонов, картинок, анимированных курсоров, значков и кнопок. Шаблоны тоже на русском. Полная русская версия, просто ставим и все. Никаких глюков и прочего. Никаких файлов RU или RUS.

0

2

Спасибо за сабж, завтра заценю.

0

3

Зацени-зацени, все шаблоны, кнопки, курсоры и картинки - мои, поэтому и вес побольше чем у оригинала.

0

4

Ну, если интересно, тогда вот моё скромное мнение:

o По поводу перевода и говорить особо нечего - ЗАЧЕТ!
o Региццо нормально (кто бы сомневался) и быстро, оставил ROWDY
o Относительно контента:
   • Кнопачкоф заметно прибавилось (+), но некоторые почему-то пропали (-): Cool.png, Drop.png. Последнюю особенно жалко - часто пользовал, ну, типа кляксы там, веселенькая такая :)
   • Курсоров много больше стало (+)
   • Аналогично с иконками (+) (хотя я обычно свои юзаю)
   • Тож и с имиджами (+). Красиво и много.
   • Music - зачет!
   • Templates - зачет!

В общем, примерно так. По совокупности 5+ (отлично). Спасибо.

З.Ы. А Drop.png я всё-таки добавил :)

0

5

vokum написал(а):

Региццо нормально (кто бы сомневался) и быстро, оставил ROWDY

Дык она регится сразу при установке.

Rowdy написал(а):

Cool.png, Drop.png. Последнюю особенно жалко - часто пользовал, ну, типа кляксы там, веселенькая такая

Не понравилась он мне, на готовом авторане корявая какая то, да и страшная как моя жизнь. :D
CDMenuPro смотрел? Последнюю версию? Работа огромная проделана, переведено около сотни файлов... :) Перевод довольно хитрый: там даже INI файлы защищены от изменения, так что приходилось хитрить, а на dll-ки вообще прикрутили цифровую подпись, на сайт к себе немцы меня вообще не пускают, качаю ее с варезников, фашисты и есть фашисты.

0

6

Rowdy написал(а):

CDMenuPro смотрел?

Вот как русиком обзаведусь, так сразу и посмотрю. :yep:

0

7

Про пароли на архивы и многое другое, читаем тут:
Наводим порядок, читать всем!!!

0

8

Жаль что ссылка умерла, а так хотелось попробовать эту версию. :dontknow:

0

9

Ссылка обновлена. Качаем...

Новую версию не перевожу, так как не вижу смысла лопатить одно и то же. Это я в том смысле что в новой нет ничего нового, ошибок и глюков в выложенной версии нет вообще. Новую ставил проверял, все то же самое. Сам до сих пор пользуюсь своей версией 5.3.

0

10

Rowdy написал(а):

Ссылка обновлена. Качаем...

Новую версию не перевожу, так как не вижу смысла лопатить одно и то же. Это я в том смысле что в новой нет ничего нового, ошибок и глюков в выложенной версии нет вообще. Новую ставил проверял, все то же самое. Сам до сих пор пользуюсь своей версией 5.3.

Верю что обновлял... но она опять мёртвая. Обнови если есть возможность. Хочу поюзать.

0

11

Sheriff
У Rowdy запись двухлетней давности.
Как раз почти с того времени его и нет на форуме. :question:

0

12

AutoPlay Menu Builder 5.3 Build 1218 Rus

0

13

ADMIN®CRACK написал(а):

У Rowdy запись двухлетней давности.
Как раз почти с того времени его и нет на форуме.

Але, гараж!!!! Че гоним то? Каких 2 года? Меня не было с осени, а счас весна...  :rofl:   :flag:   :tomato:

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » AutoPlay Menu Builder 5.3.1218