BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Инсталляторы и патчеры » Visual Patch Express 1.0.0.0 русская версия


Visual Patch Express 1.0.0.0 русская версия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Visual Patch Express 1.0.0.0 русская версия

[реклама вместо картинки]

Программа для создания патчей от компании Indigorose. Особая благодарность Kindly за полную версию.

0

2

Указывать расположение обновляемой проги не нужно, патч сам найдёт её в любом месте компьютера. Процесс создания патча намного быстрее чем в  PatchWise Free. За счёт отсутствия всяких картинок и тому подобного, интерфейс созданного патча прост как у SFX архива. Единственный недостаток: созданные патчи намного больше размером чем в PatchWise Free 3.29, но я думаю эта прога должна хорошо работать с файлами большого размера, и тогда разница будет не так велика. Я пробовал на маленьких файлах размером 1.5 мегабайт.

0

3

Хорошо . Будем набирать количество сообщения.

   Я ведь законопослушный пользователь форума :yep:

  И как говорит WAN -  я ЧАЙНИК !!!!!!!! :flag:

Отредактировано Ростислав (2009-09-30 09:04:48)

0

4

Ростислав написал(а):

Ну ..  и зачем скрывать от меня ссылку ?  Якобы мне нужно набрать еще 36 сообщений , - чтобы увидеть скрытый текст

Ссылки скрыты для того, чтобы не делать из форума варезный сайт. Нашел на стороне - молодец, но правила для всех одни. Лучше будет если ты сам удалишь ссылку на файл.

0

5

Ростислав написал(а):

я ЧАЙНИК !!!!!!!!

Вижу :-) Поскольку софт находится за минуту в Гугле.

0

6

Paquet Builder будет поинтереснее. Хочу скачать и попробовать.

0

7

Привет всем!!!
Я здесь зарегистрирован недавно и не пойму зачем надо для такой старой версии 50 сообщений. Я недавно нашел ее в сети и перевел на русский. Переведен exe.файл на 100%, русик и все нужное внутри архива. Кому реально надо пожалуйста берите бесплатно у меня: http://yadi.sk/d/sVZvTsPz2MMUx

0

8

karkadus, на дату темы смотрели? Когда это было.... Там ссылки всё равно битые все.

karkadus написал(а):

http://yadi.sk/d/sVZvTsPz2MMUx

После проверки помещу в шапку.
ССЫЛКИ В ШАПКЕ.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Инсталляторы и патчеры » Visual Patch Express 1.0.0.0 русская версия