BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Инсталляторы и патчеры » Инсталлятор Installer2Go 4.2.5


Инсталлятор Installer2Go 4.2.5

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Installer2Go 4.2.5

[реклама вместо картинки]

Очень качественная программа для создания инсталляций. С ее помощью можно в считанные минуты создать инсталляцию для своего программного продукта, снабдив ее всеми необходимыми атрибутами: лицензионным соглашением, возможностью выбрать язык установки, записями в реестр и т.д. Installer2Go содержит встроенный мастер создания инсталляций, следуя пошаговым инструкциям которого, даже неопытный пользователь сможет в считанные секунды создать инсталляцию для программы. Installer2Go имеет многоязыковую поддержку, в том числе есть и русская локализация.

0

2

Ну незнаю кому как, но мне эт софтина не нравиться, работал с ранними версиями...

0

3

И какая же тебе нравится? Setup Factory?  :D   Может ты ещё и использовал все его возможности? Setup Factory ориентирован для разработчиков софта и обычный юзер использует только 10% его возможностей, да и хорош он только тем что картинок можно напихать столько, что они будут весить в два раза болmше файлов которые ты будешь им инсталлировать.  :D  То же могу сказать и о патчерах той же конторы например Visual Patch 3.0 обе эти проги от компании Indigorose.  :D

0

4

Setup Factory использую для сборки переделанных игр большого размера ( кстати не мог бы ты рксик под него замострячить?  :) ), а для софта Inno Setup или Smart Install

0

5

Шапка обновлена.
В виду того, что полной версии у меня не было, а предыдущая ссылка на прогу сдохла, то ломал программу сам, поэтому кто будет юзать, просьба просмотреть на наличие косяков.

0

6

И где программа???Ссылка пустая. o.O

0

7

Alex S написал(а):

И где программа???Ссылка пустая. o.O

Естественно её уже нету,т.к. обновлено было в начале 2009года(2009-01-25).
Нужно просто было попросить обновить ссылку.

0

8

=WILDS= написал(а):

Нужно просто было попросить обновить ссылку.

И надо ли она? :rolleyes:
Когда есть Inno Setup  ну или на крайняк Smart Install Maker ;)

0

9

Tekton написал(а):

=WILDS= написал(а):

    Нужно просто было попросить обновить ссылку.

И надо ли она? :rolleyes:
Когда есть Inno Setup  ну или на крайняк Smart Install Maker ;)

Эт не мне  8-) ,человек выше спрашивал,видно то что простота создания инсталляторов в этой программе.
Или может ещё для чего(к примеру,ностальгия по старому софту  :D ).

0

10

Tekton написал(а):

ну или на крайняк Smart Install Maker

:rofl:

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Инсталляторы и патчеры » Инсталлятор Installer2Go 4.2.5