BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » А что со старым форумом?


А что со старым форумом?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня нашел ваш форум, всем привет!
Рад что возобновилась активность по интересующей меня теме с участием Solenij и пр. корифеев софткопательства :). Если не секрет, хотелось бы узнать что случилось с форумом http://bslforum.byethost7.com/, сохранился ли у кого-нибудь офф-лайн вариант, там было столько всего познавательного...

0

2

Здесь не меньше познавательного, если чего то не хватает - добавлю. У старого форума накрылся движок, и уже давным давно. Оффлайн версий никто не делал, да и не успел бы, никто не знал что форум грохнется. Я сам свои файлы собирал потом везде. А этот форум мы с Solenij сделали спустя четыре месяца после кончины старого.

0

3

А от себя еще добавлю, что в принципе старый форум можно было спасти, но всем админам было лень этим заниматься и они порешали, что проще форум вообще закрыть. А оффлайн-версия форума у меня была раньше, причем делал ее незадолго до кончины форума, но к сожалению я удалил ее.

0

4

Solenij написал(а):

но к сожалению я удалил ее.

М-А-Л-А-Д-Е-Ц!!!!   :friends:  :rofl:

0

5

Вообще-то у меня есть сохраненная версия примерно на конец 2006г., потом выложу, может чем-то дополните из прошлого текущий контент. Вообще мне прошлый форум очень нравился, даже в сравнении с мсилабовским.

0

6

IO написал(а):

примерно на конец 2006г.

Он в конце и накрылся, только я думаю дополнять оттуда нечем. Что там есть такого чего нет здесь? Не будем же мы в самом деле перетаскивать оттуда древние сообщения. Вот если у тебя есть мой русификатор (он лежал на старом форуме) для проги Install Rite, буду благодарен.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » А что со старым форумом?