BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » Help & Manual 4.3.1 build 1211 русская версия


Help & Manual 4.3.1 build 1211 русская версия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Help & Manual 4.3.1 build 1211 русская версия

Я так полагаю, прога в представлении не нуждается. Это первый и скорее всего мой последний релиз этой проги. Перевод слишком проблематичный. Да и нет смысла переводить новые версии программы, так как в последней версии никаких существенных изменений нет, кроме упора на XML файлы для создания браузерной справки.

- Максимально полный перевод, переведено всё что только возможно, в том числе интерфейс создаваемых файлов электронных книг eBook и описаний шаблонов печатного руководства.

- Размер проги уменьшен за счёт удаления примеров и других не нужных файлов. Регистрация и ассоциация с файлами проекта и файлами шаблонов происходит автоматически при установке.

-  Всё протестировано на всех режимах - 100% работоспособность и отсутствие грешков в переводе.

- При переводе сохранены оригинальные размеры шрифтов и форм, чего не скажешь о существовавших до этого переводах предыдущего переводчика. Так что качаем пока горячее и отписываемся. Русская справка от Хозяйки, так что ко мне претензий по поводу справки не предъявлять.

0

2

Файла на хостинге нет

0

3

У меня ее тоже нет, я вообще справки не делаю, так иногда и то не этой прогой. Так что спроси у кого нибудь здесь на форуме.

0

4

Rowdy
а ведь перевод в твоем исполнениии :)
перезалил на обменник с несколькими зеркалами
МЕРТВАЯ ССЫЛКА

0

5

И что дальше?

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » Help & Manual 4.3.1 build 1211 русская версия