BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Плюсы в репутации


Плюсы в репутации

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Интересно кто это мне и за что плюсы в репу шлёпает?  :D  Смотрю ещё один прибавился.

0

2

За помощь и советы  :D

0

3

Ну ш-ш-ш-пасибо!  :D  Рады стараться!

0

4

:lol:  Эт шо за наезды на Лионеле?  :D

0

5

MogilShik написал(а):

Эт шо за наезды на Лионеле?

Узнал меня, да?  :D  А шо ты там фуфло это вывалил и ещё сообщений за эту никудышную безделушку требуешь?  :lol:  Ты её юзал сам то? Гадость редкостная. И я даже знаю почему...

0

6

Гы-ы- ы сам юзал, не сравнить с 6 версией, планку опустил до 1 голоса за неактуальностью темы  :D , число видел? Ещё вопрос по поводу инталлера, чё неужели нельзя нигде ключ взять?

0

7

Какой ключ? Какого инталлера?

0

8

MogilShik написал(а):

планку опустил до 1 голоса за неактуальностью темы   , число видел?

Да я вообще то туда и не хожу, был один раз и всё. Чё там делать то?

0

9

Инсталлер который - CreatInstall

0

10

MogilShik написал(а):

CreatInstall

Брось его, прога не заслуживает нашего внимания, я писал что он написан на языке Gentee и для этого языка нет декомпиляторов, похоже разработчики специально создали этот язык, чтобы не возможно было оприходовать их прогу.

0

11

ДА, чё то плюсов у меня прибавляется...

0

12

:D

0

13

MogilShik написал(а):

Инсталлер который - CreatInstall

Та есть и бесплатная весия, тольк надпись тиснённая внизу будет тотбражаться.

0

14

Хорошо если было бы можно убирать эти самые плюсы, а не только шлёпать.

0

15

matrix написал(а):

Хорошо если было бы можно убирать эти самые плюсы, а не только шлёпать.

Может тебе еще доступ к настройкам дать? Не ты ставил - не тебе убирать.

0

16

Репутацию можно и потерять. Это только предложение. Почему столько агрессии. А протест можно выразить и так шлёпая тебе эти самые плюсы.

0

17

Во первых, плюсы ставят юзеры за конкретную помощь, а не просто так. И снимать их просто никто не имеет права. Как то интересно у тебя получается, допустим человек поставил кому то плюс за оказанную помощь, а этот "кто то" тебе не нравится неизвестно по каким причинам, и ты снимешь с него плюс полученный им за оказанную помощь - за то что он тебе что то поперек сказал? Очень интересно! Плюсы даются за заслуги, и снимать их ты будешь исходя из своих амбиций? Плюс это как медаль - что получено, то свято. Так что добавление и снятие плюса, это как бы вещи разных категорий. Получается что плюсы ты получил за помощь, а сымут их с тебя к примеру скажем за мат или чего то еще. Неувязочка выходит. У меня плюсы за оказанную людям помощь, а то что ты пишешь "репутацию потерять", так на ту "репутацию" которую ты имеешь ввиду - я поср...ть хотел с высокой башни! Я не девочка и любить меня никого не прошу, да я скандалист (переведи мой ник на русский)  зато от меня хоть есть практическая помощь. А много эти новоявленные блюстители репутации кому помогли? Сколько их тут пиз...оболов было? И много ли они пользы принесли? Я себя знаю, и старые участники меня тоже знают, а на остальное, типа кто чего там обо мне думает мне по барабану.

0

18

matrix, Rowdy абсолютно прав - так не делается. Есть правда такая функция, как "замечания", если все проголосуют, что эта функция необходима, то я ее открою. Но предупреждаю сразу с появлением этой функции замечания буду ставить по любому поводу - неправильно оформленная тема, флуд в тематических форумах, нецензурные выражения и т.д.

0

19

Да согласен Rowdy прав. Но что нибудь анти открыть следует.

Отредактировано matrix (2008-10-19 09:42:25)

0

20

Минусы у нас тоже есть, я смотрю кому то не терпится набить мне их полный профиль? Так вот как я уже писал выше мне поср... на это все. В том числе и на репутацию. Кстати чей профилек то на скрине? Ах да как же я забыл, как сразу то не признал? Это профилек, всеми уважаемого Vilek, если не ошибаюсь? Тока надписи Генерал-пАлковник че то не хватает.

Solenij написал(а):

буду ставить по любому поводу - неправильно оформленная тема, флуд в тематических форумах, нецензурные выражения и т.д.

Вот-вот, и при достижении определенного количества этих пинков - пожизненный БАН!!!

0

21

Тебе вроде не за что пока. Взял первый попавшийся с soft-bestа

0

22

matrix написал(а):

Тебе вроде не за что пока.

"Пока"? Ну шпасибо, успокоил. :D А кому есть?

matrix написал(а):

Взял первый попавшийся с soft-bestа

На стрельце такие же, да они похоже везде одинаковы, только у нас нет супермодеров. :) У нас вообще никаких нет, единственный модер и тот пропал. Видать на Таймыр уехал на своем чертовом паровозе! :D:D:D

0

23

Вот и посмотришь кого ты сильно достал :crazyfun: Иногда критика полезна.

0

24

И кого же я так сильно достал? К тому же не определишь кто тебе минус влепил, а тем более за что. Как уже писал Solenij, я тут никого не держу. Кто хочет может отправиться в более лояльное место, где с модером или админом напару можно сопли сладкие облизывать и петь друг другу дифирамбы какие все хорошие. Например на 2-ух баксах, стрельце и так далее. Где за какую то выложенную фитюльку чуть ли не х...й готовы облизывать, тому кто это выложил. На 2-ух баксах кстати я забанен, ну не мог я этого лизоблюдства стерпеть. :D:D:D

Так, ну кто хочет вот такой аватарчик? :D Вот ткаие аватарчики, надо за флуд вешать на недельку скажем. :D

http://nbimg.dt00.net/pnews/chpok.com/88479_m.jpg

0

25

Можно так сделать прежде чем ставить минус ,чтобы писали за что и кто в какой теме. Меня ты не доставал твоя критика бывает полезна на колкости не обращаю внимание. Насчёт минусов в репутации это просто моё предложение. (Без минусов репутация какая то  однобокая все чистенькие хорошие во всём правы).

0

26

Сделай проще, создай тему с голосованием - кому это надо, а кому нет. Через неделю посмотрим результаты, если большинство голосов будет "За", то тогда откроем эту функцию. Мне вообще все равно, главное, чтобы вы все улыбались.

0

27

matrix написал(а):

Можно так сделать прежде чем ставить минус ,чтобы писали за что и кто в какой теме.

ПРАВИЛЬНО!!!! Чтобы месть была осуществлена без промедления!!! Чтоб не расслаблялись! :D:D:D

matrix написал(а):

твоя критика бывает полезна на колкости не обращаю внимание

Насчет колкостей, у меня такая натура - не могу че нить не ляпнуть Solenij знает. :D Колкости то беззлобные. Не нужно воспринимать все буквально. :) Ну а как написано на большинстве сайтов - действия Админа не обсуждаются. :D

0

28

Твои колкости Rowdy заставляют внимательно относится к работе они полезны
Это вопрос Администрации создавать такие темы. Давайте не ленитесь.

0

29

matrix написал(а):

Твои колкости Rowdy заставляют внимательно относится к работе они полезны

Ну вот. а некоторые тут до смерти обижались. :D ну что же, тогда получите "колкостей" по полной в каждом посте!!!! :D:D:D

0

30

Почитал я весь этот флейм, а с matrix вообще несогласен, когда он говорит, что репутация однобокая. У кого больше всего плюсиков на фоне других, тот и помогает больше всего. А форум то нужен именно для вопросов и ответов с помощью.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Плюсы в репутации