BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Технический раздел » Вопрос по форуму


Вопрос по форуму

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно хотел спросить как закрепить тему чтоб она не смещалась (не в это форуме, но точно такой же, чёт в управлении админики ничё нет :rtfm: )

0

2

MogilShik написал(а):

закрепить тему чтоб она не смещалась

Пользователи не могут ничего закреплять, закрывать и т.д. Только админы. А что ты закреплять такого важного собрался?  :D

0

3

Та я уже разобрался, я админю на таком же движке форум по он-лайн игре, но мля какой он мутный - эт жуть просто  :D

0

4

Нормальный, а чё ты хотел на халявном хосте?  :D

0

5

Чё то я смотрю никто не заметил что у форума интерфейс сменился? Все молчат как рыбы об лёд... :) Маркеры непрочитанных сообщений выделяются не очень ярко, поэтому при входе на форум смотрим внимательно чтобы ничего не пропустить.

0

6

Хе, ну а чё тут говорить - жить стало лучше, жить стало веселей  :D
В общем красота...

0

7

Могу другую красоту воткнуть... К Фоксу сходи - я тебе там оветик заготовил.

0

8

Rowdy написал(а):

К Фоксу сходи - я тебе там оветик заготовил.

Эт по поводу мультика?  :D

А чего свершилось-то?  :cool:

0

9

Rowdy скажи почему мне  постоянно осуществлять вход на сайт? Пишешь длинное сообщение, отправляешь а оно не отправлено, потому что вход на сайт не был осуществлён хотя до этого я на сайт входил.

Я тоже начал копировать.

Отредактировано matrix (2008-10-19 10:28:15)

0

10

matrix написал(а):

Rowdy скажи почему мне  постоянно осуществлять вход на сайт? Пишешь длинное сообщение, отправляешь а оно не отправлено, потому что вход на сайт не был осуществлён хотя до этого я на сайт входил.

Не знаю, у меня таких глюков нет. Хотя раньше были, только не писали про вход, а просто когда долго пишешь уже не помню чего выдавало. Я делал так: после долгой писанины, просто копировал текст в буфер (на всякий случай) и потом отправлял, если не отправлялось, то всталял текст из буфера как новое сообщение и отправка шла.

0

11

Rowdy написал(а):

matrix написал(а):Rowdy скажи почему мне  постоянно осуществлять вход на сайт? Пишешь длинное сообщение, отправляешь а оно не отправлено, потому что вход на сайт не был осуществлён хотя до этого я на сайт входил.

Такая же фигня!!!
До этого момента всё было Ок. Теперь перехожу на новую страницу и вижу "радостное сообщение"

Привет гость

:angry:  Чтоб отправить сообщение надо нажать кнопочку "войти",  вбить данные и повторить сообщение!!! Такое приходится проделывать иногда не один раз!!! :angry:   Вот какакя фигня! :'(  :'(  :'(

0

12

Короче разобрался в чём у меня была проблемма! :D  :flag:

  У меня были сбиты региональные настройки, стоял уже 2010 год :D 

Поставил на место дату, сейчас всё Ок! :D

Отредактировано Tekton (2009-01-07 09:39:22)

0

13

Solenij у меня такое предложение, почему бы не дать право участникам форума удалять свои сообщения, сейчас их можно только редактировать. Тогда можно было бы убирать за собой.

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Технический раздел » Вопрос по форуму