BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » JDSL


JDSL

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Barakuda

Итак с 13 октября я прицепил себе безлимитный Fly-128. Настраивать запарился. Чёрт его дери, в каком режиме его настраивать? В Bridge или POP? В службе поддержки от меня уже шарахаются.  :D  В POP настраивал, так ни один русский сайт не открывается. Весь день проканителился, а может у них там чего было? Короче к вечеру настроил в режиме Bridge - вроде работает. А в чём разница между режимами?

Модем на халяву дали при условии пользования DSL-ом в течении 6 месяцев. Как там чего качать с файло-обменника? Прогу эту я уже скачал. Модем D-Link 2500. Скорость закачки добегает до 20 кбит/сек.

0

2

Barakuda

Алё!!! Есть кто живой?  :D

0

3

А чего ты хошь услышать? :D  Кстати что за Fly-128, эт ... блин слово вылетело, короче эт типа беспроводной инет чтоли?

0

4

MogilShik написал(а):

короче эт типа беспроводной инет чтоли?

Не беспроводной, а DSL. Тоже по телефонным проводам, только на другой частоте. Телефон свободен. Скорость до 24мбит/сек. Безлимитный 600 рублей в месяц платишь и всё, на этом тарифе скорость 128кбит/сек.

А вообще тебя это не должно волновать,  :D  :D  :D  так как эта штука у нас в Саратове, и спрашивал я у Barakuda, а он тоже как и я из Саратова и у него такой же тариф стоит.  :D

0

5

Ясно  :D везёт вам, таки цены маленькие, да и скорость более меннее  :)

0

6

MogilShik написал(а):

везёт вам, таки цены маленькие, да и скорость более меннее

Ничё себе, скорость более менее! Ты хоть представляешь что такое 24мбит/сек?!  :D  Это на Fly-128 128 кбит/сек, а на других (не безлимитных) тарифах скорость 24мбит/сек. А у вас что нет DSL или выделенки? Выделенка ещё дешевле должна быть. У Solenij в Питере 450 рублей в месяц безлимитка - скорость 512 кбит/сек.

0

7

Rowdy
Вот посмотри описание настроек.
Если что можно было и по телефону настроить, не в Израиле живешь...

Настройки

0

8

У нас безлимитка DSL в месяц 3000 руб. стоит так то мля...

0

9

MogilShik написал(а):

У нас безлимитка DSL в месяц 3000 руб. стоит так то мля...

У нас 128 кбит - самая дешёвая, смотря какая скорость. Есть и за 2500 рублей.

0

10

Barakuda7 написал(а):

Если что можно было и по телефону настроить, не в Израиле живешь...

Как по телефону?

Barakuda7 написал(а):

Вот посмотри описание настроек.

Это ты мне чего зашпандорил?  :D  Это настройки клиента файлообменника. Я их уже скачал, я вообще в первый день всё перекачал и описание настроек модема тоже. Мне не удавалось сам модем настроить, в режиме роутера эта сволочь не открывала русские сайты, с этим и мучился. А так там ничё сложного нет, сымаем галку в свойствах "Автоопределение IP адреса" и вкатываем айпишник модема вручную. Далее настраиваем модем в режиме моста (Bridge) и усё летает как самолёт.

Ты этот файлообменник юзал? Как там чё и чё там есть вообще?

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » JDSL