BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » CDMenuPro 5.3000 Русификатор


CDMenuPro 5.3000 Русификатор

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Русификатор программы CDMenuPro 5.3000

Программа предназначена для создания профессиональных автозапусков для компакт-дисков. Содержит шесть готовых шаблонов, примеры на основе которых также можно создавать автозапуски, дополнительные приложения для создания кнопок, Интро, Слайдшоу, вставка и просмотр PDF-файлов, PowerPoint-презентаций,  собственный архиватор для защиты от несанкционированного доступа и многое другое.

[реклама вместо картинки]

О переводе:
Переведено всё, включая  дополнительные приложения, файлы справки для ResourceBrowser и Tutorial (пошаговое обучение), а также переведены файлы “Кратких инструкций” (Info text), примеры – 26шт, шаблоны (образцы изображений шаблонов заменены на изображения с русским текстом). Также переведены все образцы лицензий, инструкций, Полезные советы и даже файл “Start” (появляется в папке  автозапуска диска)
Переведены все файлы форматов: html, txt, rtf, dll, exe. Общее количество диалогов – около 200, меню – около 10, эксешников – 11 шт. Строки не считал. Эксешники “добиты” WinHex-ом. Переведены все сообщения, в том числе и те что отображаются в окне отчета при проверке проекта. В общем перевод полный насколько это возможно. Полностью ручной перевод, никаких словарей и автоперевода!

0

2

Жаль, это чистый русификатор, а не полная сборка! А можно выложить дистрибутив этой программки. Уж больно русик полный!

0

3

В принципе можно и полную сборку сделать, только как я её на модеме заливать буду? Инсталлятор весит 9.72 мб. Попроси Solenij чтобы залил тебе куда нибудь, у него есть все мои творения.  :friends:

0

4

Solenij, залейте дистрибутив куда- нибудь пожалуйста, это лучший русификатор, который я нашел в инете и программа хороша. :thank_you:  :sorry:  :thank_you:

0

5

woodyfon написал(а):

Solenij, залейте дистрибутив куда- нибудь пожалуйста

МЕРТВАЯ ССЫЛКА - OpenFile.RU
МЕРТВАЯ ССЫЛКА - iFolder.ru

0

6

Еще б мыкстуру кто переложил...

0

7

А зачем тебе старая версия 5.30? Тут же в этом же разделе есть версия 6.23.

0

8

Сам же писал, что самый лучший русик именно для этой версии...
Люблю всё самое лучшее.
З.Ы. Да есть у меня пилюлька, а попросил - ты уже знаешь почему :blush:

0

9

Счас я тебе посты то враз на ноль скину! :D Я не писал что лучший русик для версии 5.30, как раз в 6.23 русик лучше. Просто в нем некоторые шаблоны переводить не стал, так их вообще можно не переводить там при создании проекта в свойствах пиши что хочешь. Это я так просто переводил, для полноты ощущений.

0

10

Всё равно. Пусть будет.
А посты теперь можно и потереть, канешна. Еще напощу, мне здесь нравиццо :flag:  :cool:

Отредактировано vokum (2008-07-04 08:20:47)

0

11

vokum написал(а):

А посты теперь можно и потереть, канешна

И тереть не надо, я тебе просто на ноль скину и все, посты то останутся только счетчик будет на нуле. :D
А насчет версии 5.30, она регится хоть нормально, не показывает"Unregistered Version" совсем. 6.23 показывает, но после компиляции проекта все нормально, у меня есть автораны сделанные в этой версии, уже месяца 4 лежат и все нормально работает - никакого триала.

vokum написал(а):

Еще напощу, мне здесь нравиццо

А как ты этот форум нашел? Он в принципе уже давно существует, еще старый был с таким же названием, только с другим адресом, но он упал, вот и сделали новый. Ты русификацией занимаешься? А то смотрю "на уровне Ресторатора" как то не солидно. Я его например вообще не юзаю, из простых редакторов только PE Explorer и Resource Hacker.

0

12

Чё ж я искал-то...? А, вспомнил.
Дело так было. Скачал на днях с КпНемо хорошую запись четвертьфинала Голландия-Россия (вайдскрин, HDTV, всё как у взрослых), а т.к. до этого дружбан притаранил мне дивидюк с финалом Канада-Россия такого же качества, то захотелось для себя и друзей красивый диск сделать, чиста для писюка, ну, типа, Раша зэбэст фарева! С видео, картинками, html, в общем, все дела.
Дальше детектива небольшая. Иду на руборду за последней версией любимого моего AutoPlay Menu Builder'a. Там какой-то нюьбик Чопсер своей сборкой хвалится. Заинтересовался. Но, хоть и зовет Chopser за подробностями на свой форум, но никаких следов не оставляет. Опенфайл в дауне, больше никаких ссылок. Иду в евоный профайл, ищу, где засветился в последний раз. Ага, тема Inbit FullShot, и ссылочка от него на рапиду. Пришлось скачать. Дальше, надеюсь, понятно.
Кстати, зря ты так скромничаешь, не все же такие любознательные, как я. В профайле можно ведь ссылку на свой сайт оставить. Сколько б времени мне съэкономил...

0

13

Да, насчет "на уровне Ресторатора". Просто он у меня под рукой всегда, пользую его постоянно. Знаешь зачем? Ты не поверишь - я им иконки из ексешников выковыриваю :blush:
Привык, понимаешь, на все папки с варезом свои иконки вешать. Вот как устанавливаю что-то новое (утиль, гамки, етк), так сразу и меняю иконку на папке. Ну, таракан такой у меня в репке живет :D (К слову, мой не самый страшный, у других они и похуже бывают...)

0

14

vokum написал(а):

я им иконки из ексешников выковыриваю

Есть специальные проги для этого. Например Icon Catcher. Нормальная прога, я ее сборку тоже делал. тока канула куда то.

vokum написал(а):

Там какой-то нюьбик Чопсер своей сборкой хвалится.

Ньюбик, потому что я запарился там региться под всевозможными никами, пароли постоянно теряю, а просить выслать - лень. И чё это я хвалился? Я просто описалово со своего форума скопировал и всё, а описалова подробные пишу потому что не напиши они всю тему вопросами засрут. :D Тут все подряд качают и спрашивают всякие глупости когда можно скачать и посмотреть. Некоторые вообще считают что "Полная русская версия" это такой наборчик из кряка, проги и русика :D и постоянно спрашивают "а кряка тама?" Когда написано Полная русская версия - ставим и всё! :D

P.S
К чему мне на рубе оставлять свои данные? Я там вообще редко бываю (если приспичит кряк найти) и русики свои выкладываю только здесь, это я там 3 штуки выложил просто так смотрю народ страждет. :D На мсилабе вообще моих русиков нет, ни одного. Надеюсь понятно почему. :D:D:D

0

15

vokum написал(а):

Да есть у меня пилюлька, а попросил - ты уже знаешь почему

vokum!
Поделись пожалуйста пилюлькой для CDMenuPro 5.3000.
Буду очень благодарен.

0

16

У кого остался дистрибутив на версию CDMenuPro 5.3000? Выложите пожалуйста куда-нибудь.

0

17

Solenij Я чет не понял он же качается с ифолдера ты же сам заливал?
Перезалил на МЕРТВАЯ ССЫЛКА

+1

18

crownl  :D спасибо. Чето я туплю в последнее время.

0

19

А к ней лекарства у кого нибуть есть.Может кто подскажет где найти.

0

20

Papua написал(а):

А к ней лекарства у кого нибуть есть.Может кто подскажет где найти.

Загляни в личку

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Наши русификаторы » CDMenuPro 5.3000 Русификатор