BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CHMEditor

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

CHMEditor 1.3 build 039

http://i003.radikal.ru/0806/c5/d2d9280edecet.jpg

Программа предназначена для редактирования справок в формате CHM "на лету", с возможностью редактировать текст как в визуальном редакторе (WYSIWYG), так и в исходном HTML-коде. Не надо предварительно "разбирать", а потом обратно компилировать файл.
Еще одна крайне полезная функция программы - автоматический многоязычный переводчик страниц CHM-файлов. Перевод осуществляется через он-лайновые службы (Google, Yahoo). Очень пригодится всем тем, кто занимается локализацией

Официальный сайт

0

2

Я ее выкинул вообще - запарила. CHM прекрасно переводится в Сисулизере, опять же проект сохраняется. И собирает все нормально.

0

3

Да, прога УГ-шная. Сам выкинул её нафег.

0

4

Люди, может кто знает? Можно ли как нибудь в программу самому добавить online-переводчик (частенько Микрософтовский лучше переводит)?

0

5

Можно все, только нужно знать и уметь это делать, писать доп. библу для обработки данных, интегрировать ее к проге и т.д..

0

6

Barsik написал(а):

Можно все, только нужно знать и уметь это делать, писать доп. библу для обработки данных, интегрировать ее к проге и т.д..

Ясно, это не по мне.
Извиняюсь за  :offtop:
Я русификатор нашёл в интернете, для программы Spyme Tools (где то тут встречалась) и ещё две программки нашёл: DiskChange - Программа DiskChange отслеживает изменения (добавление,удаление,изменение размера файлов) на жестких дисках и RegChange - Программа RegChange отслеживает изменения в реестре, вносимые при инсталляции некоторыми программами (может кому пригодятся). Обе программки бесплатные и не надо устанавливать и на русском (сейчас развитие программок без движения). Куда это добро можно выложить, я имею ввиду тему где оформить можно?

Отредактировано Kenzo (2009-10-03 00:41:38)

0

7

Kenzo написал(а):

Куда это добро можно выложить, я имею ввиду тему где оформить можно?

Сюда

0

8

ADMIN®CRACK
Спасибо.

0

9

Версия в шапке обновлена.

0