BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск софта » PatchBreeze 1.4


PatchBreeze 1.4

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Хороший генератор патчей. Очень хорошо подходит для патчей-русификаторов. Прост в использовании и имеет все необходимые функции. Патчи получаются меньше чем у PatchWise Free 3.29.
Лекарства я к нему не нашел. Если кто найдет, то просьба дать ссылку.

САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

0

2

Ты так и не нашёл crack к  PatchBreeze 1.4

Отредактировано matrix (2008-10-16 02:24:29)

0

3

И не найдешь, по той простой причине что его просто не существует. Уже искали все дружно. :D А вообще если память мне не изменяет и я ничего не путаю, то это клон PatchWize Free.

0

4

Хм, а чего сам не сделаешь?

0

5

matrix написал(а):

Ты так и не нашёл crack к  PatchBreeze 1.4

У меня есть на половину взломанная программа, я ее еще тогда пытался сломать, но сломал только на половину.

Rowdy написал(а):

А вообще если память мне не изменяет и я ничего не путаю, то это клон PatchWize Free.

Нет. Это не клон, а совершенно другая программа, и кстати, как я считаю самая лучшая в своем роде.

0

6

да ну и хрен с ней! :D Может перепутал чего, я эти патчеры сто лет не запускал, они мне на хрен не нужны, я в основном делаю "полные" сборки, ну а если приспичит то PatchWise Free с головой на все хватает.

Solenij написал(а):

и кстати, как я считаю самая лучшая в своем роде.

Лучше она конечно тем что делает патчи на 2 килобайта меньше чем остальные? :D На чем ты как всегда помешан... :) На дворе 21 век, у всех скорости ого-го! Лишние 10-20 кило роли не играют. Я помнится на модеме качал 700 мег и как видим не помер от этого. :)

0

7

Solenij  поделись пожалуйста своей наполовину взломанной PatchBreeze 1.4. Патчер действительно хорош.

0

8

А толку то с половины????

0

9

Половина больше, чем ничего.

0

10

Я сегодня на работе. Завтра выложу. Но только предупреждаю сразу эта сборка сделана чисто под меня, с моими иконками, с моим Email и т.д. Посмотришь, сделаешь пару патчей и если понравится, то могу сделать такую же сборку под тебя, с твоими данными.

0

11

Я буду на форуме в среду тогда и посмотрю. Благодарю.

0

12

Вот, как и обещал:
СКАЧАТЬ
Программа только на половину вылечена мной. Патчи создаются без всяких ограничений и триал полностью снят. Из ограничений есть только: нельзя сохранить проект (вылезает окно о регистрации - уберу его позже), нельзя поставить свою иконку на патч (надо подгонять под себя, как сделано в этой версии), нельзя проописать свой Email и адрес сайта (тоже надо все подгонять под себя). Вроде из ограничений все.

+1

13

Solenij ты молодец хорошо поработал, ты единственный кто хоть что то сделал. Сделай пожалуйста сборку под меня.
К сожалению ссылка на программа не доступна. Нажимаешь ссылку появляется это
" 403  Сайт временно закрыт"

Отредактировано matrix (2008-10-24 05:46:51)

0

14

matrix написал(а):

К сожалению ссылка на программа не доступна. Нажимаешь ссылку появляется это " 403  Сайт временно закрыт"

Все там доступно, просто на Народе частенько профилактику делают.

0

15

matrix написал(а):

К сожалению ссылка на программа не доступна. Нажимаешь ссылку появляется это " 403  Сайт временно закрыт"

Сайт действительно закрыт, так как каким то макаром у меня на сайте был обнаружен вирус, но это могу сказать на 100% неправда - Яндекс как обычно тупит.
matrix, давай свои данные. Значит от тебя мне нужно: адрес своего или сайта, от которого ты пишешь русификаторы, иконка размером 32x32x8 бит, название твоей компании (организации)... и вроде бы все. Адрес твоего мыла я знаю. Если что-то еще понадобится, то дам знать.

0

16

Мои данные здесь: http://openfile.ru/108771/ Благодарю.
Сайта нет.

Отредактировано matrix (2008-10-26 16:13:36)

0

17

Solenij наверно мне не дождаться ты не сделаешь сборку для меня, потому что я не друг тебе и я копаюсь в чужих сборках да.

0

18

matrix написал(а):

Solenij наверно мне не дождаться ты не сделаешь сборку для меня, потому что я не друг тебе и я копаюсь в чужих сборках да.

У Соленого сейчас нет интернета! Причем тут это? Человек через мобильник пишет и то спасибо.

И чего вы вообще голову себе парите? Чем PatchWise Free не устраивает?

matrix написал(а):

и я копаюсь в чужих сборках да.

Больше такой возможности вам предоставлено не будет Сэр! :D Идет разработка технологии защиты от монитормнга. Кому надо, спросят у автора как и что делать.

0

19

Я не знал. Прошу прощенье Solenij

0

20

matrix, твоя сборка уже давно готова. Но как правильно сказал Rowdy - у меня сейчас нет инета и я пишу с мобильника. Попытаюсь через друзей залить файл. Инет мне подключат после 15 ноября, поэтому до 15 я буду появляться редко.
P.S. matrix, по поводу твоих данных. Я просил выслать адрес сайта, а ты прислал свой Email. И на будущее, если я прошу выслать иконку, то это значит файл с расширением .ICO, а не GIF, JPG, PNG и т.д.

0

21

Спасибо Solenij  буду ждать. Насчёт иконок запомню. Сайта у меня нет. Ещё раз благодарю, я думал...

0

22

Solenij написал(а):

прошу выслать иконку

:):):)
ИКОНКУ - Нет такого слова! Есть слово - ЗНАЧОК. Прям как дети малые, что за лексикон такой? :)

0

23

кто-нибудь знает чем запаролены архивы По этому адресу ?

Хотя скорее всего в архиве нет - просто развод.

А вообще на этой странице есть про PatchBreeze

0

24

Да эт походу кидалово, у них все архивы одного размера...

0

25

скорее всего..    :disappointed:    только дело не в размере архива , на этих файлообменниках допустимый минимум 2 мб.

Где - то проскакивала такая инфо.

Отредактировано Ростислав (2009-10-07 11:43:05)

0

26

:dontknow:

Отредактировано user (2009-10-31 18:20:05)

0

27

Ростислав
А вы не смотрели куда ведут ссылки?
Все ссылки ведут на одну страницу загрузки crack.htm.
это хорошо видно в исходном коде страницы. :D
А дальше по ссылкам одно и тоже
__letitbit.net/download/6fd81f925100/kedra.rar.html__ и __depositfiles.com/files/59e120xtw__

0

28

Здесь полусломанный распакованный экзешник PatchBreezePro2

http://www.megaupload.com/?d=WZA676D1

Из неразблокированных функций пока обнаружил
1) не сохранение проекта (может и открытие)
2) в странице приветствия патча нельзя заменить на свои
   данные (Email, веб страницу и имя компании)
   
   Может кто добъёт?
   
   Здесь переписка тех кто это делал
   
   http://astatalk.com/request/21483/3/PatchBreeze_Pro®_v.2.0/

0

29

У меня этот вариант не работает. Вернее сама программа работает, патч собирает. Но вот сам патч - не работает. Тестировал на Windows XP и Windows 7. На XP, при запуске патча - Fatal error!. На 7 - открывается приветственная страница мастера, если нажать далее - страница с лицензией, а далее, где должна быть страница выбора пути установки патча, сам патч аварийно завершает работу, с сообщением ,что параметр не может быть %s%. Жаль!

На странице приветствия поменять адрес и е-майл не проблема, мне удалось и значок патча изменить. Просто в редакторе ресурсов (я использовал Pe Explorer) извлекаете ресурс STUB, затем распаковываете его UPX (я использовал FreeUPX), потом правите ручками в WinHEX, вышеозначенные строки (находите поиском). Замену значка также делал WinHEX-ом (редакторами ресурсов это не удается сделать, т.к. они меняют структуру файла, из-за чего он потом не работает в PatchBreeze). Затем все в обратном порядке: запаковать UPX-ом (тут главное по-практиковаться с его настройками, чтобы получился такой же самый размер файла, какой был до распаковки и изменений), затем Pe Explorer-ом заменить секцию STUD в файле pb.exe на свою и сохранить.

green - ты проверял? У тебя сам патч работает или также как у меня?

0

30

Horna,
Проверял и не раз - патч у меня на XP работает.

Там в топиках даны ссылки на экзешники "разной степени готовности" , может ты скачал не самый последний? У меня экзешник размером 2,13 МБ (2 243 584 байт).
Кстати смена значка работает нормально и в патчере, но он должен быть для этого только 32х32 и 256 цветов (8 бит).
Ты случайно не перевел файл English.lng Смотри там переменные, ошибки могут быть и из-за этого по этому и выдает  %s%

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Поиск софта » PatchBreeze 1.4