BlackStar Localizations Studio

Объявление

Прежде чем начать работу с форумом, прочитайте правила: ПРАВИЛА ФОРУМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Перевод трекерного фейса


Перевод трекерного фейса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно вопрос: начал переводить это на русский язык, но хотел бы узнать через что можно это автоматизировать? ( К примеру, у меня есть небольшой список повторяющихся фраз/слов и интересует есть ли софт который брал бы эти фразы/слова из файла и автопереводил бы их в *.php файле? ) Я раньше таким не занимался, а сейчас очень надо.

+ еще, есть ли такой редактор, который бы показывал исходный файл и измененный текстовый файл в одном окне, но в разных столбцах типо CmpDisasm, только для текстовых файлов?

0

2

BAHEK
Тот же Radialix 2 свободно может переводить это.

BAHEK написал(а):

+ еще, есть ли такой редактор, который бы показывал исходный файл и измененный текстовый файл в одном окне, но в разных столбцах типо CmpDisasm, только для текстовых файлов?

Radialix 2 так и показывает.
Можно еще конечно например Compare It! использовать или аналоги.

0

3

ADMIN®CRACK
Спасибо, попробую. Просто раньше все по старинке в редакторе ресурсов переводил.

позже...
Чет ваще не хочет переводить... наверное из-за ковычек и прочих тегов((((

0

4

BAHEK
Ну это да.
Для перевода таких вещей нужно выделить кусок текста а потом переводить гуглами и тому подобными.

0

5

ADMIN®CRACK
Спасибо. Наверное по старинке ручками и в блокноте буду переводить, осталось чуть больше половины...

0

6

Недавно на глаза попадалась програмулина которая именно ((((переводит)))) часто повторяющие слова,найду скину.

0

7

crownl написал(а):

... програмулина которая именно ((((переводит)))) часто повторяющие слова...

Все современные шаблонники это умеют делать используя память переводов.  :D
Здесь проблема в другом:

BAHEK написал(а):

... из-за ковычек и прочих тегов

0


Вы здесь » BlackStar Localizations Studio » Флейм » Перевод трекерного фейса